Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Возьмем работы на реализацию

Рукодельницы, которые занимаются различными видами рукоделия. Новая мастерская -магазин примет работы на реализацию: валяние, бижу, пластика и еще что-нибудь интересное)
Мастера: Тверь/Москва.
Пишите сюда или в личку - всем отвечу.
04.02.2009 13:23:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже интересуют условия. Есть валяные зверушки, вышивка, коврики, декупаж, фриволите, бисерные деревья.... возможно скоро появятся хрупкие изделия из яичной скорлупы, очень красиво. 04.02.2009 16:02:31, Amazonka с детьми
evgecha18
Здравствуйте, меня заинтересовало ваше объявление, есть несколько работ связанных крючком.Хотелось бы поподробнее ваши условия содрудничества. Заранее спасибо за ответ . С уважение Евгения Васильевна 04.02.2009 13:27:57, evgecha18


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!