Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом по оформлению.

Сделала вот такой ээээ... коврик что ли.. Ну вобщем черная канва а в середине красное выпуклое сердце ворсовое как ковер. Лепила стразы по всякому (без них траурно смотрится, а на белой канве не стала делать т.к. простенько смотрелось бы), остановилась на этом варианте. Может у вас появятся идейки как их выложить. И по поводу рамки думаю, так оставить или покрасить в серебряный цвет с местами потемневшего серебра.. и что тогда со стразами делать? Оставить?
04.02.2009 12:49:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если вот так
04.02.2009 23:54:32, Smaragd
Или так? 05.02.2009 00:09:04, Amazonka с детьми
Vasilissa
Опусти сердце ниже и блесток маленечко. 05.02.2009 15:05:56, Vasilissa
Хорошо, только мне кажется кучности не надо, а распределить как звездочки на небе ))) хаотично,чтобы было ощущение легкости и гармонии 05.02.2009 00:43:22, Smaragd
Неведома Зверушка
На мой вкус, правый нижний угол пустоват :-) Мне туда хочется чего-нибудь. Раз уж вещь со стразами - блестящего. :-) Если рамка будет серебро (стильно, да - и к красному и к черному подходит) - то и в угол серебро. Если рамка такая останется - то красное блестящее. Или, наоборот, тем же ворсом часть рамки облепить - и с него слегка "стекает" на черное... В общем, не люблю я, когда ОДИН объект в изделии :-) С другой стороны - если бы сердечко было раза в три меньше... Может, рамку сделать полосочками как-нибудь? А то ему, кажется, немного тесновато... А может, действительно, контур у сердечка... Впрочем, в реальности всё смотрится совсем не так, как на фото - так что, может, все представления мимо... :-) 04.02.2009 20:57:13, Неведома Зверушка
Vasilissa
Навскидку: рамка должна быть прямоугольной, ибо в таком варианте верхняя часть перевешивает нижнюю. Стразы на рамке... ну если только где-то в уголочке, да и то, выложенные в сердечко, что-ли...
..контур сердца если попробовать выложить золотым (желтым) шнуром...
и черные углы забить бы чем-то... мож, цветочками какими, не обязательно вышитыми, можно и вязаными, объемными...
то есть черного должно остаться чуток, как бы фон на просвет.
это только мое мнение...
04.02.2009 20:07:00, Vasilissa
Vasilissa
Кстати, сердце лучше всего вписывается в ромб. Попробуй рамку повернуть ромбом. 04.02.2009 20:24:27, Vasilissa
ссылка 04.02.2009 15:05:13, Amazonka с детьми
Vasilissa
Фото можно поглядеть? 04.02.2009 14:20:08, Vasilissa
Life_for_smile
черный в красным действительно смотрится траурно. Но белый очень здорово этот набор может разнообразить.
Я не поняла - что там и как сейчас есть. Но может быть по краю сердца что-то белое придумать... вышивку?
04.02.2009 13:35:18, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!