Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twoteddybears

солнце

связала своэму будущему сину комбезик. вот - xвастаюс!
28.01.2009 22:51:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия1707
Хорошенькииий!!! Очень здорово получилось! 30.01.2009 20:10:05, Юлия1707
Молодец! Отличная работа, цветовое решение очень удачное!
Я тоже когда-то для своих мальчишек вязала похожие комбинизоны, и тоже на молнии. Давно это было, не помню о каких-то неудобствах, наоборот, было очень удобно, ничего у ребенка никуда не вылезает. У меня были без капюшона, вязанные резинкой 2*2. Потом я просто довязывала плечики и переставляла молнию с квадратиком выше, а ширины засчет резинки как -то хватало. И носили детки эти комбезики вплоть до школы.
30.01.2009 09:07:11, лукоморье
нвп
Очень приятный цвет! Замечательная вещица!
У моего дитяти, в своё время, был комбенизончик похожий, только бело-голубой, и тоже на молнии, ээх давно это было. (О:
29.01.2009 23:03:16, нвп
Vasilissa
славный комбезик!!! ТОлько я вот прихожу к выводу, что молния да, удобнее, но она жестко держит изделие и не дает ему растягиваться. то есть когда дитенок подрастает, то комбез ему быстро становится мал. А когда на пуговицах, то хватает даже больше чем на полгода росту ;) 29.01.2009 13:01:49, Vasilissa
twoteddybears
а я вязат лублу и нет проблем связат новий!!!!!! 29.01.2009 19:39:25, twoteddybears
Vasilissa
Ну и отлично!!! 29.01.2009 23:28:58, Vasilissa
Life_for_smile
да... тут ты правду говоришь.
И комбезик очень хороший - молодец автор все равно
29.01.2009 13:27:17, Life_for_smile
Imexy
здоровски :))
29.01.2009 04:10:47, Imexy
отлично , тепло будет , у нас то же желтый есть , но на пуговицах , да третья зима пошла еще можно одеть ... штанишки чуть коротковаты только.. а мне еще другие модельки очень понравились ... схемку бы....
29.01.2009 16:03:12, Elena k
twoteddybears
все шеми в голове. ето мои придуманниэ модели. 29.01.2009 19:41:53, twoteddybears

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!