Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

Благодарность

Хочу поблагодарить всех кто мне прислал квадратики.

Лукоморье
З@Р@З@
Вязальщица
Lusien
_sv
Сабелла
MadamSha

извиняюсь еще не знаю один ник.

Благополучно провалявшись 4 года в рамках ликвидации остатков дошли руки докончить начатое.

Всего 40 квадратиков, ширина получается 115, длина 165. Осталось еще 2 ряда обвязки, и потом самое страшное постирать все это дело. Уже сейчас это произведение тяжелое, не знаю как буду полоскать, так как в машинку засовывать боюсь. Очень много ляпов, которые исправить очень непросто, но теперь, с приобретением опыта, возможно второй будет более аккуратный. Вы не увидите все присланые квадратики, так как я их оставила для другого пледа, но уверяю вас дождуться своего часа, думаю, что очень скоро.
Пока такое фото.
P1192723

PS Те кто учавствовал в игре докончили ли вы свои пледики?
19.01.2009 15:02:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
А я углядела один (по крайней мере на такой фотке только 1 разглядела) из своих квадратиков :)

А вот у меня к большому стыду пока не родилось решение.. Хотя иногда по ночам, когда уложишь мужиков на боковую разные решения забредают в голову, а встанешь и...
но у меня поскромнее получилось.. у меня всего 22 квадратика и я вот думаю либо не все включать, либо довязать своих, либо попытаться восстановить проект..
А еще никак не могу решится какой цвет выбрать объединяющим..
23.01.2009 22:48:58, Sailormoon
Sailormoon
а я почему-то заразой стала..
я конечно такая.. но
23.01.2009 23:09:38, Sailormoon
вай красота какая, а я свои собрала в кучку отправлю на дачу буду летом там их собирать в пледик уже и идея есть :)))) 20.01.2009 14:24:50, Мадам_Ша рукодельница
Natashka
Хорошенький пледик :)) Молодец!
А я свой пледик - так и не доделала... Рано вышла из игры.... Но обязательно доделаю! :)
А пока просто так квадратиками любуюсь :)
20.01.2009 09:44:13, Natashka
Ой, как классно!!! Какая же ты молодец! А как приятно мне свои квадратики в деле увидеть! А у меня все руки не доходят довязать нехватающие квадратики, прям стыдно стало....... 19.01.2009 22:59:40, лукоморье
Life_for_smile
а что - отлично получается... супер!!!
я порадовалась.
19.01.2009 20:16:13, Life_for_smile
Vleka
уже прошли испытания- очень тепло! 19.01.2009 21:00:45, Vleka
Life_for_smile
это здорово!!! А его потом постирать и погладить? да, оно ровное будет? Короче - пообещай показать конечный вариант. 20.01.2009 06:22:36, Life_for_smile
Вязальщица
Молодец! А я вот так и не собралась, хотя я участвовала мало и квадратиков у меня немного, но они очень удачно разбились на две группы для оформления наволочек на подушки. Но, стыдно мне, так до конца и не довела. 19.01.2009 18:33:00, Вязальщица
Vleka
вот мне тоже стало очень стыдно. И еще я себе запретила покупать нитки пока не доделаю начатое или не использую уже купленую пряжу, вот и приходиться стараться :))))) 19.01.2009 20:59:56, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!