Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

цветы из органзы

девушки, ткните, пожалуйста, носом, где можно посмотреть как цветы ( розы) из органзы сделать. или из фатина. а то в трубочку их сворачивать как-то неоригинально.
заодно хвастну: мои новые работы в моем фотоальбоме , отсюда и по стрелочке вправо

26.12.2008 10:43:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natw
счас-счас..было-было..
даю одну ссылку и сейчас еще оформлю...

а вторую почтой отправила через личку - ссылка на пикасу потому как...
27.12.2008 18:38:11, natw
mama Miya
спасибо огромное, я все получила !

27.12.2008 23:31:31, mama Miya
все пересмотрела и полюбовалась, работы красивые как всегда, а детские милые до невозможности.:))) 27.12.2008 09:18:17, Мадам_Ша рукодельница
mama Miya
спасибо :)

27.12.2008 10:56:39, mama Miya
Sailormoon
симпотичные работы..
Цветы у меня где-то были.. там они не в рулончик сворачиваются, а на нитку надеваются и присбориваются.. и еще какие-то варианты, просто сейчас не осилю.. на автомате сижу вышиваю - за советом зашла..

А работы мне ваши глянулись и хотелось вопросик - вы сами эти бодики и слипики шьете? из чего? по своим выкройкам или где берете? а то я вот и шить умею (ну по готовой выкройке, сама вряд ли составлю без посторонней помощи) и оверлоком обзавелась - он говорят и трикотаж хорошо сшивает и вообще.. и нужда есть пошить такое (в магазине на двухлеточку перекормленную почти нет выбора нормально, а хочется его потеплее и поуютнее одеть, материал то выбор есть и разный по цвету, фактуре и прочим...
Может подскажите.. ну и как это вообще оооочень сложно для швеи средней опытности?
спасибо

27.12.2008 02:06:10, Sailormoon
mama Miya
спасибо:)) чего тут сложного - берем и шьем. нужен оверлок и распошивалка. :) эти модельки, которые в моих хвастах - из хлопкового трикотажа: велюра, интерлока, кашкорсе, кулирки

27.12.2008 10:55:25, mama Miya
Sailormoon
вот распошивалка... это еще какой сложный агрегат (с оверлоком временами воюю, хотя он и легкий) или это обычная машина подойдет... хотя моя трикатаж как-то...

27.12.2008 14:07:13, Sailormoon
mama Miya
нет, обычная не подойдет, нужна именно распошивальная.
например, вот такая как у меня:
http://www.brother-ttc.ru/index.php?ext=catalog&lang=&pid=35&sub=good&cid=59&gid=710
кстати, я ее продаю сейчас :))
если интересно, пришите на подник

27.12.2008 14:46:59, mama Miya
Tippy
Преклоняюсь, отличные изделия.
А где вы территориально? на подник если можно
26.12.2008 16:56:22, Tippy
Мамуля Игорька
Посмотрите вот тут,вниз листайте,раздел Цветы из ткани,может что-то подойдет? Может хоть идея?.... 26.12.2008 13:42:46, Мамуля Игорька
mama Miya
спасибо! поищу:)

27.12.2008 10:56:29, mama Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!