Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастаюсь

давно копила, но все времени не было выложить, так что хвастаюсь оптом...

мои первые начинания в бижутерии, (критику принимаю)


всяческие поделочки из всякого хлама :))



декупажная коробочка (еще пара простеньких работ не сфотканы)



немного вязания нового и старого (влево)



немножко шитья


мыльце



22.12.2008 17:42:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
Красиииво
Слуш, а еще про Фимо - оно в итоге, высушеное легкое или как?
вот в сравнении с готовыми бусинами как пластиковые или как стекло?
и насколько хрупкие?

27.12.2008 14:12:30, Sailormoon
нвп
Ой, Маргарита!
Я вчерась в альбоме твоём зависла, всё рассматривала, а как писАть здесь взялась, так комп завис. (О:
Здорово всё! А количество!!! Ты - герой!
И с малышиком поздравляю! Будьте здоровы и счастливы!
23.12.2008 19:00:09, нвп
ой прямо засмущалась...спасибо за поздравления :))...жаль только в сутках 24 часа всего, идей на самом деле столько разных много, но воплощается только малая часть.:( 23.12.2008 22:42:10, Мадам_Ша рукодельница
Mams
Хороший показ :) Как всегда - молодец и умничка :)

Веренский свитер понравился, черно-белый. Люблю геометрию разную :)
23.12.2008 16:36:36, Mams
ага... вязала на заказ заказчица его полтора года ждала, то у меня времени не было, то распускала, но получился чуть ли не один из самых удачных проектов за долгие годы... 23.12.2008 18:52:49, Мадам_Ша рукодельница
enka_penka
Замечательно! Бывает же так - за что человек ни возьмется, все получается! 23.12.2008 13:42:37, enka_penka
спасибо, на самом деле много еще того что выглядит совсем недостойно общественного внимания, так что все же руку приходится набивать в изучении новых рукоделий :))) 23.12.2008 18:53:40, Мадам _Ша рукодельница
Natashka
Мне елочка ОЧЕНЬ понравилась :) Такая прикольная :))) Хорошая идея :) 23.12.2008 09:48:05, Natashka
УУУУ! Сколько разнообразных увлечений у тебя появилось! Мыльце особенно аппетитное! Как твои детки поживают?

23.12.2008 09:01:59, лукоморье
агаа точно хватаюсь за все сразу и многое лежит годами в долговязах :)).
Детки тьфутьфутьфу, спасибо, старший тоже потихоньку рукоделия осваивает :)))
23.12.2008 13:20:33, Мадам _Ша рукодельница
Compasstar
О! Это мой случай:)) я думала, я одна такая :Ь
23.12.2008 17:24:39, Compasstar
ха да тут таких полконфы, если народ хорошенько потрясти, то у каждой найдется парочка троечка недоделок в различных направлениях.:))) 23.12.2008 18:54:49, Мадам _Ша рукодельница
Cима Пoлoсатая
всё очень понравилось:)! Очень милый брелочек, ёлочка чудесная, я так и не поняла, из чего она сделана - то ли из трубочек для коктейля, то ли из макарон-перьев?:) 23.12.2008 00:38:09, Cима Пoлoсатая
спасибо, точно макароны :)) 23.12.2008 08:35:28, Мадам_Ша рукодельница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!