Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Мульти-хваст

Давно не хвасталась... Проблемы с инетом - моего лимита мне никогда не хватает, вот и не успеваю хвастануть.. :-/
Итак...
1. Декупажик.

2. Витуля - Life_for_smile соблазнила меня на соленое тесто :) Вот, самая первая поделка! :) А на заднем фоне - следующие поделки, снеговик, например. только я их еще не успела расскрасить..

3. Елочки из бумаги. Распечатала картинку на принтере, наклеила на картон. А дальше - как фантазия подскажет :) У меня - объемный контур, акриловая краска с блестками, пайетки, помпончики для поделок - маааленькие :)

4. Поделки из бумаги. Кусудама - шарик из бумаги и аппликация - для подарочка к НГ

5. Вышивочки. Волк - Папе на ДР (очень ему понравился!!), Новогодняя бискорнюшка - маме на НГ подарю, открыточки - тоже, есс-но для подарка :)



Жду ваших отзывов!!! :)
22.12.2008 11:34:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Спасибо, девочки, за отзывы! Мне очень приятно! :))) 24.12.2008 09:29:13, Natashka
Все такое чудесное, трудно что-то выделить особо:)волк понравился (любимый мультик мужа), баночка декупажная такая летняя,яркая, а в бискорнюшку, действительно, даже иголки жалко тыкать:)Видно, что подарки сделаны с любовью:) 23.12.2008 14:06:23, Заря-Заряница
enka_penka
Здорово! Особенно кусудама впечатлила - даже представить не могу КАК это делается :) И вышивки очень-очень красивые - повезет кому-то в новый год. 23.12.2008 13:45:10, enka_penka
Ой! скОлько сказки!!! Натульчик, все просто замечательное, веселое, жизнерадостное.Баночка просто чудо! И вышивка прекрасная, а от волка просто в восторге!Спасибо за празднечное настроение 23.12.2008 09:33:34, лукоморье
нвп
Какое всё чудесное!(О: 22.12.2008 22:28:16, нвп
Юлия1707
Сколько замечательных работ! И сразу праздник так чувствуется! Все понравилось! 22.12.2008 19:02:25, Юлия1707
Aeroplanka
Волк просто изюмммительный!.. И все остальное замечательное ;))) 22.12.2008 16:51:03, Aeroplanka
Купава_
Молодец! Больше всего понравилась баночка, елочка из бумаги, бискорню и, конечно же, волк! 22.12.2008 12:56:39, Купава_
Natashka
Спасибки :) 22.12.2008 14:20:39, Natashka
очень понравились работки особенно вывшивка а вот что такое бискорнюшки? это для чего такой красивый прибамбас? 22.12.2008 12:46:49, Мадам _Ша рукодельница
Natashka
Спасибо :) Это подушечка для иголок :)) 22.12.2008 14:20:16, Natashka
аааааа.... надожеть.... в такую и иголки то тыкать жалько :)) 22.12.2008 16:04:08, Мадам_Ша рукодельница
Life_for_smile
декупажная баночка - просто красота и летнее настроение...
Поделки из теста - ничего себе, какая круть получается... И так красиво... Ты скульптор профессиональный? может... тайный
Бискорнюшка и вол просто какие-то ну очень с настроением и веселые.
А остальное мне тоже очень нравится.
Правда надо чаще хвастаться... Ибо пока обо всем напишешь. руки устанут
22.12.2008 11:46:43, Life_for_smile
Natashka
Витуля, спасибо :)
А скульпрот из меня пока не особо... Но я буду стараться :)
22.12.2008 14:21:14, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!