Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем-кто просил схемы

Девочки-очень многие просят схемы тех картин-которые я показываю,но к сожалению,не все просьбы могу выполнить по той простой причине,что этих схем просто нет.Я много лет жила в разных странах и при переездах не смогла сохранить всё-было очень дорого и неудобно переносить.и оставляла в первую очередь уже использованные схемы,журналы...кто пережил такое-поймёт.второй раз не собиралась вышить, а о возможных заинтересованных знакомых не думала.в частности это относится к спящим девушкам,многим старым Ланарте-схемы сравнительно новых работ есть и со временем отсканирую и с удовольствием поделюсь-только это будет только недели через 2-3.пишите-каких хотелось бы и не обижайтесь при возможном отказе.а то мне тоже неудобно читать типа-как можно было не сохранить...теперь-при общении с таким количеством заинтересованных людей не могло быть-возможно,но тогда...не оставила бы вместо использованных схем энциклопедии !
25.10.2002 12:23:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна со всеми!
Очень инересно и познавательно посмотреть работы мастериц! И это не значит, что к каждой работе должна обязательно прилагаться схема.
Спасибо за возможность видеть всю эту красоту!
25.10.2002 16:28:31, Lanochka
Ляна
А мне очень понятна Ваша позиция и я думаю, что вовсе не нужно извиняться ))))). Ведь у каждого могут быть свои "заморочки")))))))-, например, осканенные схемы, выложенные у Кристины и Любы-francaise, взятых из журналов, у себя с диска уичтожила))))-ну, не мои это темы в большинстве своём и я никогда их вышивать не буду))))).И я тоже иногда таааак собственными схемами пользуюсь, что эти юзаные схемы не подлежат восстановлению ни в одном фотошопе )))))).Ну, что делать-не люблю я снимать копии и носится с ними)))))), пользуюсь тем, что есть в готовом виде.Хотя, может, и зря... 25.10.2002 12:35:29, Ляна
Hilda
И я могу поддержать Дизи , т.к. сама три года назад выкинула схемы и только из-за того, что не подумала вышивать по копии, вот и пришлось, почирканую и проколотые схемы выбросить.
Теперь делаю ксерокопии и по ним вышиваю.
25.10.2002 13:43:35, Hilda
Понечка
Точно, до недавнего времени не думала что будуобщаться и иметь возможность делиться с таким кол-вом вышивающего народа. В результате что-то испорчено, что-то утеряно :( 25.10.2002 13:59:23, Понечка
Люба,напиши,пожалуйста! 25.10.2002 13:51:47, Dizi
Hilda
Уже строчу 25.10.2002 13:57:49, Hilda
Hilda
Дизи, отправила, лови. 25.10.2002 15:37:29, Hilda
получила-3(среди них одну-со схемами).Сразу настроение улучшилось.жду продолжения.Сама напишу чуть позже-длинное письмо. 25.10.2002 16:14:47, Dizi
Hilda
Рада, что хоть капелькой радости разбавила Вашу беду. 25.10.2002 16:38:15, Hilda
Добавилась вторая капелька,на подходе третья.Спасибо! 25.10.2002 16:56:31, Dizi
Hilda
:-))) 25.10.2002 17:17:04, Hilda
а сейчас пошла целая вода-сообщу позже итоги.СПАСИБО!!! 25.10.2002 18:25:01, Dizi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!