Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

б/у машинка, вопрос

вот в чем - стоит ли заморачиваться с продажей б/у машинки, или проще оставить на память?
машинка brother NX 600, хочу швейно-вышивальную, уже присмотрела, а эту вот не то в утиль, не то сплавить по сходной цене...
проблема места, конечно же... а так - она ни разу в ремонте не была, безотказная...

вопрос такой - по своему опыту - вы бы купили?
ибо, если нкто не купил бы - так я и позориться не буду, объявления выставлять.
вот такой у меня опрос.
а сама машина - по ссылке
12.12.2008 12:30:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
Я- жена мужа, у которого ломбард, вообще к вторичному рынку стала относиться серьезно, тем более в следствии последних мировых событий...так что надо продавать и не морочиться! 13.12.2008 10:39:21, Fistashechka
Sailormoon
такую я бы куплла б\у
сейчас как раз озабочена сменой машинки..
Моя в принципе работает.. но лишь в принципе.. Там пара не очень радостных внешних дефектов (отломились, точнее провалились внутрь держатели катушки - нитку ставлю на шпулечную намотку
Только вот я глядела на такие машинки и как-то.. ну вот мне в отличие от тебя она затрат на ее покупку не окупит.. я же больше простое что-то шью.. но порой так хочется чего-то эдакого..
а она полностью электронная?
А расскажи это удобно после механической?
Я бы купила.. У ТЕБЯ я бы точно купила.. Раз ты говоришь, что она в отличном рабочем состоянии...
Сколько ты за нее хочешь?

13.12.2008 09:05:44, Sailormoon
Life_for_smile
иногда молодым людям или людям у кого финансовое положение не позволяет покупать дорогие машинки, а пошить хочется... это очень даже бюджетный вариант 12.12.2008 18:22:28, Life_for_smile
купила бы, а чего ж нет, часто народ ищет машинку недорогую для ремонта одежды, тем более бразеры очень надежные машинки.Однозначно продавать в полцены новой. 12.12.2008 17:15:43, Мадам_Ша рукодельница
Продавайте, конечно 12.12.2008 13:51:28, E_VIKT
какой утиль!! Народ умудряется Чайки и Подольски продавать, а тут такая лапочка )) Дайте объявление на Молотке http://molotok.ru/ или "из рук в руки" http://russia.irr.ru/ . В совсем уж крайнем случае - в детский дом отнести, или в ближайшей школе узнать адрес многодетной семьи. 12.12.2008 13:10:01, Manon
Sailormoon
Ага, я подольскую (или какая она там - Чайка) продала.. правда за тысячу..
но эту бандуру я бы дешевле не утилизировала - она ж тяжеленная, а кому-то по кайфу наверное.

13.12.2008 09:07:16, Sailormoon
Викентий
школа меня точно за дуру сочтет с моими четырьмя :))) за молоток спасибо!
12.12.2008 13:23:20, Викентий
Sailormoon
да уж.. куда уж многодетнее :)

13.12.2008 09:07:41, Sailormoon
Мамуля Игорька
Продать можно точно! У меня была тоже Бразер NX400 кажется,дала объявление на "Из рук в руки",забрали аж бегом! Так что попробовать стоит! Я знаю людей,которые например только учатся шить и не хотят сразу дорогую брать,или денег на новую нет,так что на всё есть свой спрос! Удачи! 12.12.2008 13:52:33, Мамуля Игорька
+1 12.12.2008 20:27:23, Ai_va
tatazoloto
улыбнулась ))
когда училась швейному делу то родители купили чугунный "не унывающий" ВЕРИТАСик живущий уже лет 15, работает и по сей день "малышарик"
так что как раз думаю вашу лапочку заберут с руками!!!!
13.12.2008 01:26:28, tatazoloto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!