Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

про мужей

навеяло разборками снизу:))
а что ваши мужья просят вас связать для них?
и что вы им вяжете?

я вот сейчас вяжу перчатки...
09.12.2008 15:20:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minorcat
на прошлый новый год связала ему шарф...не просил, сама захотела))) потом был перерыв, не так давно захотела связать свитер, который в итоге чуть сама не стала носить, но он че-то проникся и потребовал свитер назад))) а потом сам!!!! попросил ему связать шапку, что я с удовольствием и сделала. на его работе меня обхвалили, что ему несомненно приятно. почему-то в наше время вязание ассоциируется только с бабульками, носочками и прочим.. 10.12.2008 23:04:44, Minorcat
Таш@
мой только шапочки просит... один и тот же фасон всегда, увы :(
10.12.2008 19:04:32, Таш@
Морская птица
Я своему шапочки вяжу иногда. Как-то раз связала свитер - умаялась. 54 размер, ну его нафиг. Он уже и не просит. 10.12.2008 09:00:12, Морская птица
Мой муж не любит вязаных вещей. 09.12.2008 22:30:24, Ai_va
мой не просит :(( 09.12.2008 17:15:06, Мадам_Ша рукодельница
Эх, есть ведь который просят им связать. Что сказать - завидую. Мой всеми лапами отбрыкивается (правда, потом полюбляет и носит). Дай мне волю - так у него от стрингов до дублёнки фсё-фсё было бы вязаное. 09.12.2008 16:04:46, Подруга??
natw
боже мой...СРОЧНО! фото в стрингах!
09.12.2008 17:35:27, natw
Натали, шо за крики? Любуйся! Там и боди есть. Прикинь, легко ведь связать французской, например, сеткой крючком? Ну, например, из дважды мерсеризованного хлопка. А можно и в ирландском стиле - розу на бурдоне, а остальное - неравномерной сеткой. В общем, вариантов - море! :-))) Включай фантазию. 09.12.2008 18:30:32, Подруга??
Н
И откуда Вы Евгения такие ссылки знаете..... 10.12.2008 03:07:29, Н
natw
я то надеялась своего мужа покажешь... неее... заныкала...
но оно и прааальна...
но я как представила в вязаных стрингах в теплом Хабаровске...
09.12.2008 18:58:35, natw
Натали, у нас и так трудности с полётами - летят полные. А после моего фото ваааще надо будет чартер собирать каботажный - вы ж все ко мне в гости срочно соберётесь! :-))) (Хи-хи, а мужа-то на ДВ и нет!)
Блин, а кому я понаписала - какие сетки можно использовать, какие нитки? Вечно вас что-то не то интересует...
09.12.2008 19:47:31, Подруга??
natw
ты понимаешь, мой окромя семейников - ни в жисть ничего.... ну консерватор (зато надежный, они такие...) я ему если такое забацаю...
а вот на чужого бы нормального мужика в стрингах...
а не дают...
ну и ладно...
а на пляж выпускаешь? в сеточку-то?
09.12.2008 20:10:57, natw
Тебе мало фотографий и моих бесценных советов? Ну... я прям теряюсь... Твой почему сопротивляется? Ты пробовала самолично одеть его в вязаные вещи, согретые теплом твоей души? Уверена - что цынично предлагала поделки сторонних мастериц. Ну, сама подумай - разве чужие смогут учесть каждый миллиметр изгиба? Так что - я уже чуть ли не конспект и описание составила. Дерзай, возможно и привыкнет? :-))) 09.12.2008 20:17:54, Подруга??
Кстати, мой тут недавно выразил желание на вот такие носки - типа белых со звёздами. К сожалению, я не успевала их связать. Да и всё-таки желательно бы схему и описание. Вот как всегда - то, что быренько и легко - на фиг не надо :-( 09.12.2008 20:44:57, Подруга??
lanika, округлив глаза
Ты чО не спишь??? У тебя же ночь!!! 09.12.2008 20:57:38, lanika, округлив глаза
Да ты чО???
Увлеклась что-та. Советы вон девчонкам пишу со всей силы. Крызис на дворе ведь. Вдруг кому поможет?
09.12.2008 21:05:36, Подруга, округлив губы
lanika, смахнув слезу благодарности
Спасительница ты наша!!! Одна надёжа на тебя!!!
Но ты береги себя, высыпайся! А то кто нам труселя покажет, кто идеями завалит?
09.12.2008 21:12:14, lanika, смахнув слезу благодарности
Вон пример перед глазами - сидели тёти в Коньякове, вязали ажуры - теперь их весь мир знает. Прям хоть немедленно хватайся за крючок и спицы. А можно ещё снежинками и стразами украсить. В темноте вдруг как запереливается киви всеми гранями... Ух, здорово! Прям хоть твоему вяжи пробный вариант... Высылай размеры - так и быть, сделаю подарок к НГ. Ну, и пожелания клиента, разумеется. 09.12.2008 21:18:17, Подруга??
lanika
Но-но!!! Руки спицы прочь от моего мужа!!!
Не нужны ему такие развратные штаны!!! Он у меня скрооомный:) Своему вяжи! Коллекцию зима - лето:)))

Что-то ты перемудрила с клубниками-кивямя. На сайте фотошопно прикрыли клубничкой причинное место. Это не элемент труселей!!!:) И даже не часть причинного места:)))
09.12.2008 21:31:25, lanika
Вот чую - это твой ответ, но не мужа! Зашугала ты его по полной - и митенки ему низзя, и стрингов не поноси. Грустно как-то. Моему - да я бы со всей душой, в каждую петельку бы вложила. Но... ты же помнишь историю с шапочкой?
Клубника там для украшения. Потому что если бы прикрывали, то на всех фото. Я ж рассматривала в увеличенном виде!
10.12.2008 03:02:57, Подруга??
Vleka
ты куда нас послала? сижу смотрю и не понимаю, что это такое :))) Только что были свитерочки, а теперь .... 09.12.2008 18:47:14, Vleka
Не, вас не поймёшь! Шо Натали просила, туды и посылаю. Причём, заметь - рассказываю, как можно не тратить денежки (на дворе крызис!!!), а изготовить красивые и полезные вещи самостоятельно. Например, там есть клубнички и перья. Их можно связать. Или заменить клубничку, например, каким другим овощем. Можно при этом проявить экологическое мышление, связав овощи, которые распространены в вашем регионе. Либо, наоборот, пойти от противного и связать нечто экзотическое. Вот я бы для нашего Приамурья выбрала бы плод киви. Почему? С одной стороны - это растение привозят из далёкой Австралии, из лета. С другой - этот плод получен путём селекции эндемического растения Дальнего Востока - актинидии коломикта. То есть, напоминает одновременно о южном тепле и богатстве тайги. Да и вязать, собственно, довольно просто.
А для кого-то это идея бизнеса в это трудное время. Так шта....
09.12.2008 19:42:50, Подруга??
strelkA
перья можно травкой заменить. тоже пушисто и уютно

12.12.2008 02:26:22, strelkA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!