Раздел: Бижутерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aeroplanka

Мелочи бижутерные ;)

Иногда получаются такие мелкие штучки, украшательных комплектов полноценных из них не получается, но они милые ;)

30.11.2008 12:40:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тая
Элегантные украшения! Мне очень понравилось. 03.12.2008 11:04:43, Тая
Очень красивые штучки! 01.12.2008 12:32:20, Ai_va
enka_penka
Очень здорово! 01.12.2008 12:10:08, enka_penka
Vasilissa
Здоровские украшения :)) 30.11.2008 21:03:21, Vasilissa
Cима Пoлoсатая
очень мило!!:) нижняя подвеска - стилизация горошка?:) серёжки очень оригинальные!
очень понравились бусы с деревом, на шнурах
30.11.2008 18:16:35, Cима Пoлoсатая
Aeroplanka
Точно-точно, горошек! От сережек я сама в полном восторге, жаль, что ничего к ним в комплект не получается придумать. 30.11.2008 18:26:16, Aeroplanka
Cима Пoлoсатая
посмотрела дальше - ящерки на камнях ЧУДЕСНЫ!! Это Вы (а можно на ты, кстати?:)) проволокой крепили их? Очень понравился комплект со змеевиком и лягушкой, 30.11.2008 18:32:55, Cима Пoлoсатая
Aeroplanka
На ты можно и даже нужно!!! ;))) Ага, пропускала проволочку через отверстие в камушке (удобнее, когда дырочка поперек камушка), на нее цепляла подвеску, обматывала камушек проволокой, а потом тонкогубцами проволоку подтягивала, чтобы она плотнее прилегала. А к змеевику у меня еще вопросы есть, с серебром и золотом мне он не очень-то нравится, надо попробовать с латунью под бронзу! 30.11.2008 20:03:46, Aeroplanka
Cима Пoлoсатая
Аня, у меня к тебе ещё "технический" вопрос:) - когда делаешь на ювелирной струне, как конец при зажиме прячешь, если нет бусин на концах (я обычно в бусины пропускаю). Если просто посадить зажимную бусину, то ведь хвостик острый всё равно остаётся...Я понятно выразила мысль? а то как всегда проще показать, чем объяснить:) 30.11.2008 20:50:46, Cима Пoлoсатая
Aeroplanka
Ир, я когда делаю на открытой струне, замочек креплю двумя зажимами подряд, и хвостик струнки обрезаю маникюрными ножничками вплотную-вплотную к зажиму, чтобы он не кололся. Под двумя кримпами все-таки побольше хвостик можно спрятать, как-то понадежнее. (О, пришла в голову мысль, что между двумя кримпами можно ведь вставить 1-2-3 мелкие бусинки, тогда и место крепления будет более декоративное, и хвостик получится подлинее!) 01.12.2008 10:43:07, Aeroplanka
Cима Пoлoсатая
спасибо:) у меня в этом моменте всегда проблема:), поэтому всегда к конце добавляю всё-таки пару бусин, чтобы в них хвостик спрятать, вот как тут

01.12.2008 16:11:19, Cима Пoлoсатая
Life_for_smile
очень интересно. Здорово у тебя получается проволоку гнуть... А начиналось с малого... Молодец! 30.11.2008 16:58:21, Life_for_smile
Aeroplanka
Ага, начиналось с бисера! Я специально в блоге не удаляю старые записи, чтобы иногда посмотреть на свой старт ;) А проволоку гнуть мне еще тренироваться и тренироваться, это ж я только относительно удачные примеры выкладываю, в основном все в помойку летит... 30.11.2008 18:24:34, Aeroplanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!