Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

декупаж - поднимаем настроение

Вообще-то попросили и я готовилась к выставке-ярмарке. Выставка получилась, работами интересовались. Ярмарки не получилось. Продавалось это никак. Но как-то особо никто и не стремился там поделки продавать. Просто показывали и рассказывали какие можно сделать поделки и звали на мастер-классы.
Мастер-классы - это конечно хорошо. Но декупажу учить я не готова. Это же сколько красок и лаков и кисточек и всего таскать? На вышивку люди приходят без ниток, без иголок - хорошо, что это в магазине есть.
Так что дома пересажу еще цветы. Тем более - пересадка требуется.

2 горшка для цветов
На этой фотографии 2 горшка для цветов, сфотографированные с разных ракурсов.
Боковые стороны обклеены салфетками и все.

Мишки
Этот горшок с мишками пришлось собирать из кусочков, и столешницу дорисовывать. Но сами мишки очень обаятельные и мне в целом работа эта нравится.

Земляника
Детская бутылка – земляника.
Гжель
Гжель. Сперва она была белая. Попробовала я по просьбам трудящихся горлышко выделить. Не нравится мне такое выделение. Не знаю почему. Самой не нравится и все.
Маки
Эта бутылка первоначально была неудобной для меня формы. Резьба на горлышке закрыта папье-маше… И красила я ее на два раза. Первый раз не понравилось, как подобрала цвет. Но когда я эту бутылку поставила дома… вот этот зеленый цвет и маки очень радуют глаз. Ощущение праздника от нее есть. От некоторых есть ощущение стиля… А от этой – лета и праздника.
А я за то, чтобы творчество приносило хорошее настроение.

Все фотографии должны быть кликабельны. Над этим я борюсь – изобретая разные виды ссылок.

26.10.2008 06:45:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Получила удовольствие, глядя на эту красоту! 27.10.2008 19:54:56, nigma
Vasilissa
Мишки просто супер!!!
А горлышко не все выделяй, а только, допустим, нижнее кольцо. Или по тому синему, что сейчас, между верхним и нижним кольцом нарисуй меандр какой или что-то мелкое.
27.10.2008 09:55:26, Vasilissa
Life_for_smile
чииивооо? чито такое меандр? я таких словов не знаю. :-) 27.10.2008 14:13:46, Life_for_smile
Mativ
Да это же красота то какая! Молодец! 27.10.2008 02:05:24, Mativ
Неведома Зверушка
Витуля, летняя бутылочка просто потрясающая - присутствует глубина изображения (по крайней мере на фотке) :-) . Т.е. - вот стоишь на лугу и он от тебя вдаль убегает... Уж не знаю, как ты этого достигла ;-). А что ярмарка не получилась - так действительно, это скорее профиль "Бумаги" или "Творчества"... И рекламы, кстати - я не видела... И поэтому напрочь забыла пойти посмотреть :-( 26.10.2008 16:20:36, Неведома Зверушка
Life_for_smile
там остатки былой роскоши еще полежат. Кто-то игрушки классные свалял или навязал. Но вчера было интересно. И еще оптовики ниток много выставили по спекулятивной цене... И наборы шерсти для валяния были. Тоже по спекулятивной.
Бутылок большинство осталось в магазине... А с маками я забрала - хочешь подарю.? Свидемся как-нибудь... У нее дырка большая... для букетов пойдет. Но ты не любишь пыль...
26.10.2008 17:34:26, Life_for_smile
Сима Полосатая
обожаю твои горшочки!!:) И бутылки очень радостные!! особенно "летняя":) у меня тоже есть такая бутылка, в которой лето живёт:)я её маме подарила, она теперь её радует:) 26.10.2008 10:43:02, Сима Полосатая
Life_for_smile
и правильно - и близких и не близких - всех надо радовать. Усталось - и так накатывает периодически... сама...
Просто мне еще как-то хочется, чтобы мои работы большее количество людей радовали... есть такое желание.
26.10.2008 11:34:13, Life_for_smile
Елена Майская
Мишки потрясающие получились!!! 26.10.2008 09:51:03, Елена Майская
Minorcat
вообще очень странно почему ярмарки не получилось...я бы лично не смогла мимо такой красоты спокойно пройти. тем более мама у меня всю квартиру цветами заставила и допустим такому горшку была бы очень рада. тем более это ж ручная работа! 26.10.2008 07:57:39, Minorcat
Life_for_smile
может быть потому, что магазин "Пряжа" и там основной ассортимент - это много-много пряжи. А когда глаза разбегаются на нитки (тем более, что поставщики выкатили коробку с нитками в 2 раза дешевле обычной цены), как-то уже думаешь только в этом направлении. Мы же - рукодельницы, такие.
У меня есть свободные горшочки... Можно договориться по спекулятивной для обоих сторон цене. По России пошлю.
26.10.2008 11:32:05, Life_for_smile
Minorcat
а это не рискованно? такие посылки отправлять. боюсь с нашей почтой целым не дойдет(((( 26.10.2008 18:00:47, Minorcat
Life_for_smile
у меня пластмассовые горшочки. Я уже отправляла. Всмысле керамические конечно страшно - и тяжелые они будут. 27.10.2008 05:29:36, Life_for_smile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!