Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

декупаж

Эти будылки подготовлены к выставке-ярмарке. И будут не только образцом декупажа, но и с ценой постоят у нас тут в магазинчике "Пряжа" - 25 октября будут выставка.
Туда многие работы какие-нибудь подготовят. Я только одна из.
Страшновато на самом деле.

В красном
В красном

Голубое небо
Небо

Со слоном
Слон

Альбом «Декупаж»
15.10.2008 07:49:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Очень красивые работы!!! 19.10.2008 00:07:26, LenaAvr
gold
Ваааууу! Я чуть не упала от такой изящности и красотищи! Спасибо тебе за оригинальные работы! Моя душенька светится! 17.10.2008 19:31:20, gold
Юлия1707
Красивые бутылочки! Слон отпаднее всего! Видимо, потому что и бутылочка особенной формы. 17.10.2008 18:05:15, Юлия1707
Сима Полосатая
изумительные бутылочки!!! Мне больше всего "Слон" понравился:) но и остальные отличные! 15.10.2008 23:05:38, Сима Полосатая
Life_for_smile
спасибо, Ирин 16.10.2008 09:02:14, Life_for_smile
Aliona_М
Очень красивые и качественные бутылочки! Осjбенно мне со слоном понравилась. Прямо все на ней совпало, и картинка, и фон и сама форма бутылька! 15.10.2008 15:58:08, Aliona_М
Life_for_smile
да, ты права. Когда прикладывала разные салфетки, поняла, что слон на форме выглядит гармоничнее всего. 15.10.2008 20:17:39, Life_for_smile
Неведома Зверушка
Классные бутылочки.... Уж тебе, Витуль, побаиваться - просто, извини меня, несерьезно :-). У тебя все изделия, что я видела - на высшем уровне тщательности и аккуратности выполнены. А это в рукоделии, увы для меня, один из главных параметров. В смысле - после дизайна, а с этим у тебя тоже всегда отменно :-).
А от чего, если не секрет, эта прикольная бутылка с ручками?
15.10.2008 12:34:49, Неведома Зверушка
Life_for_smile
с ручками - от какого-то вина. Мне тащили, как непъющей, знакомые... но не от коньяка - точно.
Спасибо за добрые слова, но я-то знаю свои ошибки :-)
15.10.2008 13:22:36, Life_for_smile
Mativ
Очень хорошие работы! Мастерски сделаны! 15.10.2008 12:31:59, Mativ
colombe
Мама-мия, какой слон! Ужжжжасно понравился :) Другие бутылочки тоже симпатичные, но слон - прямо что-то! А как эти пятнышки белой краской сделаны - губкой? Очень понравился эФФект :) 15.10.2008 11:41:47, colombe
Life_for_smile
разные эффекты достигаются разными способами покраски. Можно на картонках дома потренороваться - рекомендую. Сперва красим темной краской. Ровно. Можно на 2 слоя - смотря какая краска. Потом разводим на пластмассовой крышечке краску светлую... размазываем лужицу по крышечке... берем газету. комкаем от души. И скомканным в краску и на бутылку - выходят неровные пятна. Я такие эффекты очень люблю.
И не знаю почему.
15.10.2008 13:25:20, Life_for_smile
colombe
ничего себе :) спасибо, надо попробовать :) вот никогда бы не додумалась до газеты :) 15.10.2008 14:01:08, colombe
Life_for_smile
а губки пористые и ребристые не присматриваешь в магазине? я вот ужо высмотрела - тоже интересные эффекты... 15.10.2008 15:03:50, Life_for_smile
colombe
да мне пока надо себя заставить доделать вазу начатую, осталось-то всего лишь расписать по грунту и лаком. только лак у меня желтеет сильно, а ваза светлая, надо лак присмотреть приличный, чтоб не желтел. вот доделаю и буду других эффектов искать :) не люблю недоделки. пните меня, чтоли, чтоб доделала скорей :) 15.10.2008 16:48:16, colombe
Life_for_smile
тибидох-тибидох, получайся ваза...
доделывайся, зараза...
лак не желтей...
все заканчивай скорей!!!!!

15.10.2008 20:18:57, Life_for_smile
colombe
:)))) все, в выходные с таким стимулом должна доделаться!! 16.10.2008 17:42:09, colombe
Natashka
Очень симпотный, хороший и качественный декупажик.
Лично мне - очень нравится!!
Молодец!!!!
15.10.2008 10:39:55, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!