Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Minorcat

машинка для вязки шнурков

увидела я такую штуку и хочу не могу. а у меня скоро ДР, так что есть повод получить приятный подарок и упростить людям жизнь) сколько она примерно стоит и реально ли её купить вообще? че то в моих магазинах не видела такую штуку инкогда.
09.10.2008 12:13:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такая есть: 09.10.2008 13:49:26, natalsu
Sailormoon
это не машинка - это куколка, там руками работать надоть!

10.10.2008 23:18:56, Sailormoon
Я тоже такую ищу. Вот нашла один магазик с ценами на несколько видов таких машинок по ссылке: 09.10.2008 13:22:55, Ai_va
Minorcat
вооо, такую штуку я хочу. нужно поискать будет в рукодельных магазинах. 09.10.2008 13:48:52, Minorcat
Таш@
у меня есть 09.10.2008 18:00:53, Таш@
Minorcat
да мне к вам ехать не очень удобно(((( 09.10.2008 22:13:57, Minorcat
МаМаКоШкА
у меня такая- могу только посоветовать! 09.10.2008 17:15:53, МаМаКоШкА
Посоветуй пожалуйста! Какие плюсы и минусы? Петельки не вылетают? Не ломаются иголки или что у них там? Я заказала, только через 3 недели привезут. 09.10.2008 17:26:35, Ai_va
Minorcat
и мне тоже очень интересно как она в использовании 09.10.2008 17:44:42, Minorcat
На ней очень важно подобрать подходящую пряжу, без утолщений, упругую и средней толщины. На чистом хлопке может не получиться. Самое сложное - это начать, надо правильно заправить и вручную провести нитку на первый крючок, позади второго, перед третим, за четвертым. В следующем ряду надо обвести все крючки, вручную провязать первый и третий, обвести третий круг, вручную провязать все четыре крючка. Подцепить изнутри серединку чем-нибудь типа крючка, привесить грузик и аккккккуратненько провязать первые несколько рядов. Вообще мне лично требуется дополнительный груз для оттягивания шнурка вниз (я привязываю апельсин или яблоко в пакетике к стандартному грузу), чтобы провязанные петли были ниже язычков и в следующем ряду не произошел спуск петли. Груз надо постепенно перемещать поближе вверх (я завязываю узелок на шнурке и цепляю к узлу груз). 10.10.2008 10:34:56, Manon
Спасибо, учтем на будущее 10.10.2008 20:28:23, Ai_va


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!