Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gold

Создала новый альбомчик

Может кому-то прохладно осенними вечерами или нужен подарок для близких ? Вот вам шаль в альбоме "Укутываем плечи" и там же др. идеи

Модель выполнена крючком, схема к шали там же...
06.10.2008 00:51:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetonka
Сколько много всего красивого и интересного.
Спасибо.
08.10.2008 12:35:18, Svetonka
Vasilissa
Очень своевременно, спасибки тебе :)) 06.10.2008 10:21:31, Vasilissa
lanika
Спасибо, Оленька!:) Как раз в тему твоя подборка - начинаются холода.
А нет ли у тебя случайно картинки(по ссылке) покрупнее? Уж очень палантин(???), ну эта штука с рукавами:), похож на вилочный. Хочется его получше разглядеть:)

(мечтательно) Ох, как хочется описания шарфиков...
(вздохнув) Понимаю, что они с продажного сайта и нет на них описаний:(((
06.10.2008 01:22:42, lanika
Vasilissa
:)) Неужто на вязание потянуло? :):):) 06.10.2008 10:23:46, Vasilissa
lanika, показывая язык:)
Бе-бе-бе:)))
Я за время ссылки в деревню связала шарфег, вот!:) Сегодня кисточки присобачу и можно будет проводить полевые испытания:)
06.10.2008 10:28:04, lanika, показывая язык:)
Vasilissa
:):):)понятненько, теперь все деревенские собаки без кисточек бегать будут :):):) 06.10.2008 22:55:52, Vasilissa
lanika
(глубоко задумалась)
А с каких это пор деревенские собаки бегают с кисточками ... Или я внимания на их кисточки не обращала ...
Хвосты видела ... уши ... всякие мужские собачьи достоинства видела ... Кисточек не видела... На каком, интересно, месте они у собак растут, а? :)
07.10.2008 14:15:06, lanika
Vasilissa
не, ну гляньте на нее, сама же выше написала, что собачить кисточки будешь :) Вот я и призадумалась, откудва ты их добываешь :) 07.10.2008 15:45:34, Vasilissa
lanika
:))) Ага, всех окрестных собак лишила кисточек:) Бегают теперь без них:)
Кого бы ещё денег лишить ... Я б не отказалась поймать деньгоносителя и лишить его дензнаков:)))
08.10.2008 15:13:57, lanika
Vasilissa
Ой, как отловишь хоть одного, дай обязательно знать :)) и опыт тоже не мешало бы в виде мастер-класса изобразить ;))
08.10.2008 18:29:54, Vasilissa
gold
Наталья, привет! Ох, уж и не помню откуда взяла... Давно была подборка на компе, не было меня давненько с вами и за своим компьютером тоже. Доченька вышла замуж в прошлом году, родила девочку в мае этого года, как стала бабушкой и полетеееела в Грецию, пробыла там долго, успела даже замуж выйти за гражданина Америки, теперь вот сижу дома, вяжу внучке пальто, жду визу и по всем Вам соскучилась ужасно!!! Я расшевелю память, если вспомню сайт, загляну и сообщу есть ли крупнее картинки... 06.10.2008 01:36:24, gold
Vasilissa
Ну ничего себе... Значит, не врут некоторые, что в Греции все есть :):):) 06.10.2008 10:25:08, Vasilissa
gold
Есть!Есть!:)) 06.10.2008 18:11:22, gold
Рыжая кошка
Обалдеть... Такие изменения в жизни и всего за год... Я впечатлилась...

Счастья обеим семьям :)
06.10.2008 08:45:13, Рыжая кошка
gold
Большое спасибо! Как-то я получила гороскоп на 2008 г. от астролога для меня лично,ради шутки(не очень-=то верю)...,прочла, удивилась и забыла... Оказывается! По канонам астрологии каждому событию в жизни определено свое время! Всё, что там было написано сбылось и ещё ожидаются др. события...:)) 06.10.2008 17:55:23, gold
lanika
Тааак-с.... Глобальные изменения в жизни, а ты и не хвастаешься?!:) Придётся шепнуть на ушко Поздравлялкину, чтоб он тебя поздравил:)))

Ок. Если вспомнишь случайно, то кинь ссылку.
06.10.2008 01:45:36, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!