Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сарафан на скору руку :)
Позавчера получила заказ на школьный сарафан. Типа 1-го же в школу :)) Вот сегодня завершила сие вязание ;) Как думаете, нужно ли школьные сарафанчики обляпывать кружевами со всех сторон или вот такая сдержанная обвязка лучше подходит?
01.09.2008 15:53:01, Vasilissa
14 комментариев
супер! То что надо, но к кармашку +100
02.09.2008 08:14:22, Мадам_Ша рукодельница
Всем спасибо за отклик, сама подумывала о кармашке. Или даже двух. Только пока думаю, в какое место их пристроить. Накладные с одной или двух сторон? А платок, тем более скомканный, не будет ли оттопыриваться? Если в боковые швы, то опять-таки, не будут ли они все время раззяваны?
02.09.2008 09:24:33, Vasilissa

хороший сарафан, стильный! как по мне-так ни прибавить-ни убавить, все, как надо! и по верху, и низ!
01.09.2008 19:57:49, lesenka

Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








