Раздел: Бижутерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Снова с вами:)

Здравствуйте, девочки, я тоже вернулась пару дней назад из отпуска и теперь снова рада вас видеть:)
В Крыму отдых (и не только отдых, но и быт, т.к. мы не в санатории были:) занял всё свободное время, да и вообще, как-то настал "кризис жанра", ничего не хотелось, поэтому почти ничего не сделалось, только одни летние бусы,под конкретную вещь, если кому будет интересно, они есть у меня в альбоме, "Мятно-лимонные десерт".
А сейчас покажу вчерашнее, руки сами потянулись к бусинам:)
"Ностальгия"


27.08.2008 14:41:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
получается у тебя вот такой гламур. Молодец. 28.08.2008 05:44:38, Life_for_smile
Vasilissa
С возвращеньицем :)) 27.08.2008 19:49:36, Vasilissa
Сима Полосатая
спасибо:) 27.08.2008 22:29:19, Сима Полосатая
lanika
С приездом и с возвращением в Рукодельную, Ира!:)
Видела твои королевские фото и принца с принцессой:) Супер! Особенно - мурзик:)
27.08.2008 17:32:13, lanika
Сима Полосатая
спасибо, Наташа:) 27.08.2008 17:50:35, Сима Полосатая
vitunski
Этим летом мы много где были, в частности в Гданьске. Там проходила ярмарка рукодельных товаров. Ехала и думала, что накуплю себе всяких разностей-украшений. Но когда ходила по рядам, все время твои изюминки вспоминала. Не смогли польские рукодельницы твои шедевры затмить! Так что надеюсь, что кризис жанра был временным.
27.08.2008 15:48:47, vitunski
lanika, строго
Так-с ..... А где фото с Гданьской ярмарки? 27.08.2008 17:33:52, lanika, строго
vitunski
Ты не поверишь, не было ничего приличного :-( Чтобы можно было сказать: Да, вот это эксклюзив! Все как везде. 29.08.2008 19:25:29, vitunski
lanika
Поверю. Я сама с тоской прохожу по рядам ремесленников в Старом городе. Такое всё непотребное:( Из года в год одно и то же:( 29.08.2008 20:57:14, lanika
Сима Полосатая
ой, спасибо, Вика!! мне ТАК приятно слышать такие слова:)... 27.08.2008 16:54:06, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!