Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

посмотрите чего у меня собралось

Вот несколько новых вышитых шариков:
два первых я на мастер-классе втором

и после мастер-класса сделала
а эти еще не показывала - нитки - шелк (запутывались безбожно, зато сверкает и блестит все - очень глянцевое

Еще добралась и сфотографировала свой денрожденный подарок от Неведомой Зверушки - страшно горжусь и ромашками, и темаришками, которые тут меленько-меленько вырисовала Милена. Я вообще-то не сразу это разглядела.

Но очень приятно, что человек, создавая это - думал о моих пристрастиях и увлечениях.
Это круто-круто-круто! Спасибо!

И еще у меня новых игрушек сшитых вагон. Вечно так - сяжу игрушничать... И попрет.
Там гусики, снеговичков парочка, кошечка и кот, и среди этого всего игольница - уж больно просто делать. берете из ткани круг вырезаете - по краешку прошили - самый простой шовчик - туда-сюда иголкой вперед - стянули, внутрь наполнитель - получился такой шарик... Я к нему сделал дно. В такой же кружок вставила кружок из толстого картона и затянула тканью. Потом пришила одно к другому. И вышила.
Но чтобы это посмотреть - надо пойти в папку с игрушками. По ссылке
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=197202

А еще у меня место в альбоме кончилось. Пришел такой час. Пришлось поудалять старые картинки. вот. Грустно конечно... Старое - оно все равно неплохое было. Но вот. Так что прав тот, кто хомячит. Красивое надо сохранять.

19.08.2008 15:14:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое же все красивое! Умничка! 22.08.2008 23:47:39, Roza
ой!!! а как это такие шары получаются? тоже хочу! 21.08.2008 18:33:56, Ivolgaf
Life_for_smile
Есть сайт www.temari.ru. Там есть картинки - как сделать основу.
Для изготовления есть 3 этапа - это научиться делать основу 2. разметку 3. Освоить вышивку.
Я лично с такой ерунды начинала. Я вязала круглый шарик. Потом пайетками его обшивала...
А когда научилась делать основу - даже шарик сам сделать не сложно.
Но каждый этап требует времени.
Можно самой поразбираться. Можно мне по мэйлу позадывать вопросы. Я еще в Новосибирске мастер-классы провожу. В живую конечно - сразу все и показал... удобно. Но люди осваивают и сами очень хорошо.
22.08.2008 09:35:52, Life_for_smile
natw
ага, шелком! (счас вяжу - рууугаюсь..., но блестит - красота!)
умница - все хочется потрогать, игрушки - потискать.. все живое!
20.08.2008 20:58:54, natw
Life_for_smile
спасибо... шел тот трудно - но поддается... - и это радует. 21.08.2008 10:26:30, Life_for_smile
фа
Особенно елочка со снеговичками понравились - поделитесь секретами изготовления! Спасибо! 20.08.2008 15:42:29, фа
Life_for_smile
елочку вязала давно. там конус связан отдельно и отдельно сделаны на нем лапки...
А снеговики сшиты по выкройке. Выкройкой могу поделиться - но по почте.
21.08.2008 10:27:38, Life_for_smile
Неведома Зверушка
:-) Спасибо, Витусь, на добром слове.
Фотоаппарат у тебя получше, похоже, чем мой... :-) А я всё никак не выложу "урожай" за этот месяц :-)). Борьба с ленью проистекает не в мою пользу...
Эх, жалко, я в отпуске была - не видела твоего объявления про второй мастер-класс, вчера только за последние недели всё сразу прочитала :-)) А то - никак за шарики не возьмусь, а тут был бы повод :-)
А про альбом - а вроде за какие-то заслуги объем увеличивают? Или - другие открытые ресурсы типа Flickr использовать?
20.08.2008 11:48:53, Неведома Зверушка
Life_for_smile
есть тут ерунда какая-то... Если в альбом (в первую страницу) много-много пользователей зайдет, тебе медальку нарисуют и альбому добавят сколько-то там места. Типа как самому популярному. Но мне проще в другое место начать фотки выкладывать, а где-нибудь в комментариях здесь оставить на них ссылки. На другие альбомы.
Про мастер-класс. В этот раз народу нового было 2 человека всего. Но Наташа и Света (с прошлого раза) пришли новые узоры узнавать. Смешные такие... "Это просто" слишком, не буду так... Ну хорошо - вот так посложнее - так с посложнее тааак запутаться классно получилось... :-) мне смешно - ну если новый узор - ну начни с простого, а потом и посложнее. А то уже все сразу и разметку навороченную и узор. И нитки неудобные, но блестящие... Хочется объять сразу все и чтоб побольше. :-))
я конечно сама такая... Но я себя все уговариваю - ну, с малого, а то как дура - ниччче не поняла.
20.08.2008 12:36:57, Life_for_smile
Vasilissa
Ну опять все супер!!! А места тут и вправду маловато. Даже несмотря на мои просто суперужатые фотки место катастрофически уменьшается. Я вот теперь на мэйл перебазировалась. 20.08.2008 09:37:31, Vasilissa
Life_for_smile
вот и я, похоже, заведу еще где-нибудь альбомчик. Просто удобно в одном месте все иметь. 20.08.2008 10:49:58, Life_for_smile
Я в полном восторге от всех твоих работ, особенно последних!!! В шоке от количества работ в разных жанрах, которые ты успела сотворить в последнее время, можно только исзавидоваться (белой,чистой завистью).У тебя прекрасное состояние души-творческий зуд. Не упускай его, ТВОРИ!!!! 20.08.2008 00:31:57, лукоморье
Life_for_smile
я еще очень горжусь, что знакомила с темаришками народ на мастер-классах. Это для меня такое новое - обучать взрослых опытных мастериц. 20.08.2008 05:45:16, Life_for_smile
Юлия1707
Как всегда посмотрела с удовольствием, так все здорово! И подарок замечательный - именно то, что ты любишь, и так мило!
P.S. Сходила к тебе в регу - вдруг поможет...
19.08.2008 22:04:24, Юлия1707
Life_for_smile
спасибо... какие тут люди всегда хорошие... просто душой таю. 20.08.2008 05:43:51, Life_for_smile
Вита, красивые штучки. Мы как-то обсуждали, чтобы медалек получить, надо направлять людей через страничку регистрации 19.08.2008 20:23:33, ларата
Life_for_smile
да это бесполезно... народ говорит, что может на других сайтах фотки размещать. Посмотрим. 19.08.2008 20:47:16, Life_for_smile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!