Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

История создания кружевного пальто

книжка с картинками,
нажать на ссылку, далее - по стрелке влево
11.07.2008 21:19:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а пвльно офигенное.. сколько работы !!! уму не постижимо!!! 14.07.2008 19:49:56, Семенова Ирина
Семеновская Ирина прекрасно лежит в машинном вязании.. а может поменять её в том же магазине на чтонибудь другое?? у нас меняют если это постоянный покупатель.
14.07.2008 19:49:00, Семенова Ирина
Natashka
Спасибо за подробное описание! :) 14.07.2008 09:46:15, Natashka
Морская птица
Спасибо:) Связать пальто - это не ерунда. Особенно спасибо за переработанный мотив, удачных не сильно дырчатых мотивов фиг найдешь:) 14.07.2008 02:41:14, Морская птица
Н
Да, с Журналом Мод всегда ТАК... по несколько раз перевязываешь предложенные элементы, всегда вглядываешься в картинку, потому что рисунок (в моём случае) ещё никогда не совпадал с картинкой из журнала!!! Да и с пряжей трудности знакомые, больше нигде не найдёшь такой же, если сразу не закупишь с гаком!!! Я теперь придерживаюсь правила закупать пряжи "Лучше больше, чем меньше". Сочувствую, и поздравляю с тем, что всё-таки справилась!!! В таких случаях я бывает к ссылочке на свой хвастик дописываю - "я ЕЁ победила!!!". Поздравляю, ты эту модель ПОБЕДИЛА!!! :-) 12.07.2008 10:03:18, Н
Sailormoon
Это точно!
порой ТАКИЕ казы выдают.. я вообще редко по их описаниям вяжу
у меня знакомая пыталась связать шапочку по их описанию - получилась салфетка :) т.е. вместо того, чтобы сужаться и обхватывать голову - она расширялась и шла как воланом :)

13.07.2008 21:49:44, Sailormoon
Н
Агхась!!! :-) - Это у их обычный номер! Хи-хик!... 16.07.2008 04:19:34, Н
нвп
Спасибо, Ирис, Вам за показ пальто и историю его создания, которые теперь непременно запомнятся, полюбОму. (О: Пальто чудесное, цвет кричащий (в хорошем смысле) и если учесть, что будет его надевать другой индивид(я правильно поняла? - ссылочка), то очень даже! (потому как на фотках оно выглядит, по-моему, слегка великоватым-большеватым на фигурке; и поначалу даже подумалось, что из-за каких-нибудь "особых" свойств пряжи подвержено растяжению, ан нет, так, оказалось, задумано). Да что там, замечательная и заметная вещь!!!, а труд и сроки выполнения данной работы вызывают уважение. 11.07.2008 22:21:37, нвп
lanika
офф.
Сто лет тебя, Натальюшка, не видела:(
Думаю о тебе частенько. Как ни странно, все мои думки о тебе крутятся рядом с мышами:) Появились у меня милые мышатки, просятся в твою почту:) Пустишь?:)
11.07.2008 23:39:44, lanika
нвп
Наташик, и у меня кое-что есть. Но это бАльшой секрет! (О:
Нат, прости, ближе ко сну соображаю плохо, ты про какую пЫчтовую службу речь ведёшь? По настоящую?, не к ночи будь она помянута, или электро-мыльную? Если про настоящую, так меня от неё "родимой" уже потрясывает, как тАм у классика, сначала мелкой дрожью, а затем крУпной. )О: Четвёртого дня с ей последний раз "виделась" и ещё не конец.
A в мыльную всегда пожалуйста.
А если мне чего не тО померещилось иль размЯчталось, звиняй. (О:
11.07.2008 23:59:44, нвп
lanika
Вынесу-ка я ответ отдельной темкой, во избежании убегания вниз и непрочтения тем, кому он адресован:) 15.07.2008 15:47:32, lanika
Ирис
спасибо, это точно - запомнится надолго :)))
да, конкретно это пальто будет носить девушка на 15 см меня выше :))
просто я задумалась - а оно МНЕ надо? :)))) такого цвета? у меня кило семеновского хлопка теперь есть - как раз пальто на спицах выйдет :))))
11.07.2008 23:26:37, Ирис
нвп
Надо! Если хочется... (О: И цвет ваш, мне тАк кажется. 12.07.2008 00:02:17, нвп
lanika
Спасибо. Не зря я дежурю у компа:)
Пошла смотреть. Начну вязать, появятся вопросы, пристану - не отобьёшься:)
11.07.2008 21:30:50, lanika
Ирис
приставать будешь? :)))) пра-а-а-тивная :))) 11.07.2008 21:34:36, Ирис
lanika, не пра-а-а-тивная:)
Буду! Нежно:))) 11.07.2008 21:42:50, lanika, не пра-а-а-тивная:)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!