Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

шарики еще

Вот такой узор я показала на уроке дочке и она вчера усердно вышивала листики, закончив со цветочками...

Но у нее синий шарик, оранжевые "розочки". Будет иная картинка.
А с этим я напутала. Но вышло неплохо:

Цвета удачные на мой взгляд.
Оба эти шарика в диаметре см 10 - большие.
А до этого 2 шарика где-то 6 см в диаметре.
Некоторые узоры лучше смотрятся на маленьких шариках, некоторые на больших.
Но узоров можно сделать много-много - очень интересный вид творчества.
24.06.2008 09:02:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Какая замечательность! Что-то нереально геометрическое! :) 27.06.2008 22:20:06, нвп
Minorcat
очень красиво. но простите за дурацкий вопрос - а для чего они нужны? просто для краосты или вы как-то их юзаете 25.06.2008 16:33:42, Minorcat
Life_for_smile
для красоты. Можно как новогодние игрушки - на елку. Но вообще мне лично очень нравится, когда в стеклянной посудине лежит несколько таких шариков - для украшения интерьера. Я люблю нестандартное оформление.
А вообще конечно я ими балуюсь, подкидываю и все такое. Жонглировать можно.
26.06.2008 06:03:05, Life_for_smile
Ивина
Очень интересные, необычные и завораживающе красивые ... как бы их назвать? Объекты искусства, во. 25.06.2008 09:04:51, Ивина
Life_for_smile
спасибо :-) 25.06.2008 09:20:18, Life_for_smile
Таш@
желтый супер получился! 24.06.2008 21:08:21, Таш@
LenaAvr
Красивые! 24.06.2008 13:23:52, LenaAvr
Вязальщица
Красота - не то слово... Волшебство!
Это для меня что-то за гранью возможного, правда, если ребенок может, но я пока даже не представляю, как все это делать.
24.06.2008 09:53:59, Вязальщица
Life_for_smile
как я уже говорила - ничего там сложного нет. Просто надо правильно выполнить все подготовительные этапы. Получить ровный шарик. Ровную разметку... И вышивать себе в удовольствие. 24.06.2008 13:10:32, Life_for_smile
Vasilissa
Красота.... 24.06.2008 09:45:40, Vasilissa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!