Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвички-отзовитесь!

Милые девушки-москвички, не могли бы вы подсказать адреса магазинов с недорогой пряжей. Буду в Москве несколько дней, хотелось бы немного пряжи прикупить. И еще, если не сложно, где можно, так же недорого купить детскую одежду на 3, 5, 11 лет. Буду оооочень благодарна за помощь.
Можно в личку ответить или в аську 480609645
11.06.2008 07:02:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое! Вчера не было возможности ответить ("боролась" с дачей:), поэтому отвечаю сегодня. Конечно не густо,в плане мест посещения, но хоть что-то, чем совсем ничего. Еще раз спасибо откликнувшимся. 12.06.2008 08:31:28, Заря-Заряница
Vasilissa
Не густо, но зато каких!!!! На одной Семеновской затаришься на ближайшие несколько лет :)) 12.06.2008 10:19:55, Vasilissa
Леленька
Ул Мытная фирменный магазин фабрики Камтекс около м Шаболовская или Тульская ( минут 10-15 пешком) или сеть магазинов Иголочка там немного дороже, чем при магазинах при фабриках Семеновская или Камтекс, но зато большой выбор пряжи и не только этих фабрик.
Адреса http://www.igla.ru/index.php?a1=3
11.06.2008 09:40:53, Леленька
Vasilissa
В Иголочках пряжа дороже ровно в 2 раза. Уж лучше тогда на Семеновскую. Там и своя, и импортная есть. 11.06.2008 10:14:11, Vasilissa
Vasilissa
сама еще пока не была, но возле метро Тульская есть пряжа "Камтекс" И там же детская ярмарка с одежкой 11.06.2008 08:24:41, Vasilissa
Mams
На Тульской детскую ярмарку закрыли :( 11.06.2008 10:23:44, Mams
Талка
ОФФ: Елена Игоревна на следующей неделе во вторник можно приезжать за копиями? Мне уже и Саша звонила уточняла... 11.06.2008 09:32:14, Талка
Vasilissa
мы по понедельникам вышиваем ;) если приедете во вторник, то, боюсь, сюрприз будет :):):) Девочки пока нет. Как появится, напишу обязательно. Как кофточка? 11.06.2008 10:12:30, Vasilissa
Талка
Кофточка ползет:) Что-то очень муторно ее вязать, я периодически отвлекаюсь на дочкин сарафан и свою болерошку:)
Спасибо насчет понедельника:)
11.06.2008 15:05:35, Талка
Талка
Детской ярмарки там уже нет месяца 3, к сожалению. Если только на Коломенскую теперь или Совенок. Тульскую расформировали, что-то на Теплый стан уехал, кто-то в Аэробус на Варшавском, но цены там стали бешенные из-за аренды. 11.06.2008 09:30:16, Талка
anchutka
В Москве дешевых не знаю. Но если съездить на фабрику Троицкую, то можно там по оптовым ценам в розницу пряжу взять. Цены приятные. Я туда по дороге на дачу езжу и каждый раз что-то покупаю. От Москвы не так и далеко.
11.06.2008 08:14:35, anchutka
м. Семеновская. Семеновская пряжа. 11.06.2008 09:01:58, lynda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!