Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Как вы думаете, нитки ирис окоашены вред

Как вы думаете, нитки ирис окоашены вредными красителями? если связать из них игрушку, а малыш будет ее грызть-сосать, не отравится?
12.05.2008 11:16:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем такому маленькому вязаную игрушку, если знаете, что в рот потянет? Такие мягкие игрушки обыно рекомендуют детям от 5 лет. До этого возраста - те, что можно мыть.Если очень хочется связать вашему ребенку, потерпите до этого возраста, он и воспримет ее более "обдуманно",в плане общения с ней, а так смысл игрушки (зверька, куклы), по-моему в этом возрасте будет пока недоступен. 13.05.2008 10:42:47, LedyBagira
Федюн
Вы меня озадачили... Т.е. в возрасте, когда, по мнению психологов, малыш осваивает мир и у него должно быть как можно больше тактильной информации надо ограничить его среду общения пластиком? Дерево тоже не очень-то моется - тоже нельзя? А не скучно будет ему и мне? 13.05.2008 14:57:10, Федюн
Vasilissa
а знаешь как я озадачена :)) Прикинь, уже два года произвожу именно вязаные игрушки для малепусек? Чтобы слюни по бороде не текли, а в игрушке оставались? Я до сих пор считала, что можно постирать, посушить и опять слюнякать сколько влезет. И форма тоже идентичная настоящим фруктам -овощам.... может, нужно какие бесформенные обмылки давать играть? Типа детки у нас несколько дебилистые и до 5 лет смысла нет их развивать?
Это, по-моему именно с таким подходом у детишек мозги поздно начинают развиваться. А нашим детям мы с рождения будем вязать, шить, конструировать самые красивые и узнаваемые вещи!!! Чтобы малыш быстрее развивался и рос на радость родителям и окружающим умненьким и благоразумненьким! :))
13.05.2008 15:06:01, Vasilissa
ну да, ну да.. А зачем такому маленькому вообще игрушки, если он в них "осознанно" играть не умеет? Зачем давать ему ложку, если он ей кушать не умеет? А зачем с таким маленьким вообще разговаривать, если он говорить не умеет? 13.05.2008 14:41:06, Manon
Vasilissa
Хм... интересный подход. Значит, следуя твоей логике, одежда тоже должна быть из пластика, чтобы дите не сосало попавшийся ее фрагмент? 13.05.2008 13:48:47, Vasilissa
Федюн
Спасибо! 12.05.2008 15:36:53, Федюн
Life_for_smile
не отравится - пробовали... хорошо... 12.05.2008 14:52:39, Life_for_smile
teolits
Мы же покупаем для детей Китаиские игрушки, думаяу ани вреднее чем любиэ крашенние нитки 12.05.2008 13:55:37, teolits
Vasilissa
Не отравится :) Еще никто не отравился :):):) 12.05.2008 11:27:56, Vasilissa
Талка
Ну явно не пищевыми красителями... 12.05.2008 11:19:42, Талка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!