Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

наваляла тут

Мучила долго и сделала слоника... В подарок подруге... Пингвинчик уже ушел в добрые руки собирателей пингвинов. Скоро уйдет и слоник... А пока он у меня - и очень мне нравится - лапа такая ушастая

ушки получились великоваты... Но мне так очень нравится... Не сшивала совсем - все приваляла...

Вчера занималась мокрым валянием. Насмотрелась в интернете всяких подобных цветов и думала - тааак, надо сделать... Что-то только тощие получились - маловато опыта... Но чисто так - большой, красивый цветок... Чтоб прицаплять куда... и выпендриваться:
12.05.2008 08:50:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зверюшки чудесные!!! И цветок не уступает!:)) 12.05.2008 16:34:57, timy
Юлия1707
Слоник - отпад, здорово получился! Какого же он размера? Цветок красивый, но слоник отвлек от него все мое внимание :) 12.05.2008 14:28:12, Юлия1707
Life_for_smile
см 8 наверное в длину... в высоту 6 12.05.2008 14:52:11, Life_for_smile
teolits
Красота, и очень интересний цветок. А слоник очень миленкий. 12.05.2008 13:58:07, teolits
Aliona_М
Слоник - просто мечта! Я б такого ни в жизнь никому не отдала, лапу такого:) Очень нравится он мне!!! Цветокчек - как красное солнышко, красивый! Выпендрежный такой, цвет так и говорит, обратите на меня внимание:) Его бы на красную кофточку или на черную... 12.05.2008 11:56:34, Aliona_М
Life_for_smile
я думала - в контраст будет хорошо - оживит монотонные будни 12.05.2008 14:51:14, Life_for_smile
Natashka
Слоник - просто сказочный!!! :) Такая лапа!!!!! 12.05.2008 11:46:59, Natashka
Vasilissa
Ой, какой прикольный слоник ;)) Просто чудо чудное.... 12.05.2008 11:30:59, Vasilissa
Ирэна
Слоник пол-жизни)))) и зайчик ушастенький мне оооочень нра)))) вообще все такое красивое)))) 12.05.2008 11:14:43, Ирэна
Minorcat
слоник просто чудо. и ушки нормальные. я бы точно не отдала))) себе бы оставила))) 12.05.2008 10:10:05, Minorcat
Life_for_smile
я-то умею теперь... А другие не умеют. Но долго ковыряюсь, конечно... 12.05.2008 11:01:54, Life_for_smile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!