Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Еще 3 темари - шара

Попробовала разбить шар на 5 секторов и вышить звезду. С одной стороны получилась одна - с другой другая. Не получается повторить, иной раз не хочется:

Потом сделала многоконечную звезду. Причем вышивается звездой, а получается много пересечений - очень красивый и сложный рисунок:

Переплетение синих ромбов:


Еще делюсь впечатлениями. Ходила на первый урок по валянию. 3 часа. Так рада, что пошла. Хотя рассказа учителем теории как таковой не было. Не было особо показа работ, она только говорила - что была в Москве, менялась опытом и где-то стенд делала, продала много работ своих. В основном мы там пробовали валять. А это очень и очень непросто. Она рассказывала, что в Москве игрушки свалянные продают за 800р и больше... Мелкие за 600. Она продавала некоторые за 450 и была довольна - окупила билеты на дорогу и материалы. Вот такие интересные цены.
Но и валять очень непросто. Вообще...!!! Мы еще пока сваляли тело, лапы - отдельные части. На следующем занятии будем соединять и оформлять. Вот. Так что ждите результатов. Но я страшно довольна - было очень интересно.
И интересно - что получится у меня.

А шарики мне делать тоже нравится. Уже такая тарелочка с шариками дома стоит (а они в ней лежат) - красиво-красиво.
20.04.2008 20:29:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
красотиШШа!!!! 21.04.2008 11:31:53, Ирис
Сима Полосатая
Ах, какая красотищща!! "Нам, гагарам, недоступно"(с):) Супер, Вита, молодчина! 21.04.2008 11:25:05, Сима Полосатая
Life_for_smile
ну что значит недоступно... если все начинать с простого, то потом и сложное не сложно...
Ты и лучше сможешь.
21.04.2008 12:34:38, Life_for_smile
Сима Полосатая
спасибо, что веришь в меня:)) 21.04.2008 12:45:50, Сима Полосатая
Спасибо. очень впечатляет уже готовая работа!. вы умничка! 21.04.2008 11:19:24, Lun
ой, а такую красоту простому смертному можно научится делать (сне)????? :)))))) сложно????? 21.04.2008 10:55:34, Lun
Life_for_smile
конечно можно. Можно мне написать, я буду поэтапно учить... Можно самостоятельно освоить.
Есть сайт www.temari.ru - можно туда сходить, там еще больше штучек, которыми можно восхищаться...
По-началу нужно научиться делать шарики. Если клубки когда-нибудь мотать пробовали - то получиться точно... Потому что в основе шарика что-то, обмотанное нитками швейными.
Я уже говорила, но еще раз повторю - что я шарик делаю из поэлитиленовых пакетов. Скомкиваю в комок и старыми нитками обматываю - вязальными... когда обматываю - нитками затягиваю - чтобы шарик получился. Можно замотать, положить на стол, ладонью прикрыть, покатать прижимая... и опять мотать... А потом уже нитками тонкими.
По тонким ниткам идет вышивка...
21.04.2008 11:13:24, Life_for_smile
Aliona_М
Витуля, вау! Какие шары! В хризантему, я ваще влюбилась!!! Это что-то неземное! Как ты такое делаешь? Это просто волшебство какое-то! 21.04.2008 10:42:40, Aliona_М
Life_for_smile
да там все просто... Простые только вещи надо понять... А потом игра идет на сочетании цветов и все такое...
Спасибо за похвалы - приятно.
21.04.2008 11:08:30, Life_for_smile
Natashka
Витуля, классные шарики! Очень нравится! С каждой работой видно как растет мастерство твое в этом деле... Молодец!! Больше всего - шарик с многоконечной звездой понравился. Клевый!!! :) 21.04.2008 09:28:11, Natashka
Life_for_smile
спасибо. Ну не удивительно - шаг за шагом что-то делать, так вроде и не сильно много нового, а получается красиво, по-другому.
Ирисом вышивать удобно. Оказалось.
21.04.2008 09:50:50, Life_for_smile
Ирис
вышивайте мной, вышивайте :)))) 21.04.2008 11:31:13, Ирис
Life_for_smile
мы ниточками имени тебя, легендарной :-) 21.04.2008 12:36:06, Life_for_smile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!