Раздел: Бижутерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

"Сокровища раджи"

Блеск золота и тяжёлая поступь величественного гиганта, таинственная и манящая Индия...:)
Ещё в коллекцию "Лето-2008"


натуральный перламутр, бусины пластик под камень змеевик, подвески слоники, бусины-спирали фурнитура.
превью кликабельно
19.04.2008 22:10:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
здОрово, очень здОрово! 21.04.2008 10:28:48, nata_kiev
Сима Полосатая
спасибо большое:) 21.04.2008 11:25:28, Сима Полосатая
Потатушечка
Очень сокровищные сокровища! Я их мысленно прикладываю на разные места - смотрится замечательно. 20.04.2008 11:38:06, Потатушечка
Сима Полосатая
спасибо, так приятно:) это я к летней зелёной юбке в индийском стиле придумала:) 20.04.2008 11:58:36, Сима Полосатая
Потатушечка
Так и покажи - с зеленой юбкой :)!

офф: помню, ты на прошлую Пасху яйца декупажила :). Есть ли планы на этот год?
20.04.2008 12:32:39, Потатушечка
Сима Полосатая
хорошо:) наряжусь, покажу:)
да, декупажила. И сейчас есть планы:) только в прошлом году я деревянные декупажила, а в эжтом хочу натуральные, варёные:) только, конечно, не клеем и лаком, а яичным белком хочу попробовать, уже и салфеток тематических прикупила:)
20.04.2008 14:19:16, Сима Полосатая
Life_for_smile
красотища. У нас магазинчик "Творчество" появился, там тоже много бусин, я там была сегодня - интересно - стояла бы и смотрела и смотрела... 20.04.2008 09:40:39, Life_for_smile
Сима Полосатая
спасибо:))
Так ты не смотри, Вит, а покупай бусины, и делай, делай:)))
20.04.2008 11:55:40, Сима Полосатая
Life_for_smile
я пока купила пряжу для валяния. Я же сходила на первый урок... схожу на второй - может будут игрушки... 20.04.2008 17:06:11, Life_for_smile
Сима Полосатая
ух, здорово:) ждём игрушек!! 20.04.2008 21:58:21, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!