Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня новый хвастик

Девочки, приглашаю в свой альбом, у меня новый хвастик - пиджак на весну. Связан крючком из акрила, манжеты и воротник - травка, низ ворота и отложных манжет - х/б черное. Оченб хочу услышать Ваши мнения - такое можно носить? Сейчас вяжу к нему черную прямую юбку, и еще хочу сумочку в комплект.
13.04.2008 09:30:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N@t@sh@ NaSt
Шикарный пиджачек!!! 17.04.2008 00:44:04, N@t@sh@ NaSt
Девочки, огромное спасибо всем за отзывы! Я сейчас немного декор переделываю, как закончу обязательно выложу окончательный вариант. А что касается травки, хотела именно такого типа - с "мехом", конечно, натуральный или даже искусственный было бы лучше, но для дешевого акрила что-то дорого мне показалось, да и тогда не знала, что еще выйдет из этой затеи, чтобы дорогой мех или пряжу переводить. 21.04.2008 17:06:53, LedyBagira
ОксанА
Не можно, А НУЖНО носить! Очень здорово получилось! 14.04.2008 16:54:44, ОксанА
LenaAvr
Очень красивый! 14.04.2008 13:18:53, LenaAvr
Natashka
Очень-очень классный пиджак!
Так аккуратно, так красиво... вышивка... мне Очень понравилось!
Но без травки мне, мне кажется, лучше будет..
14.04.2008 11:57:37, Natashka
Юлия1707
Очень красиво! Тройной комплект, мне кажется, перебор, но можно носить пиджак с вязаной юбкой и кожаной, к примеру, сумкой, а вязаную сумку в комплекте с пиджаком к матерчатой юбке, т.е. чтоб не носилось одновременно больше двух вещей из комплекта. 13.04.2008 18:21:20, Юлия1707
Я теперь тоже к этой мысли склоняюсь, лучше сюда кожаную сумку все же. 13.04.2008 18:43:58, LedyBagira
michalovna
А может использовать черную травку? и вышивку минимальной сделать... А так - очень классный костюм получается. 13.04.2008 18:18:47, michalovna
Симпатичный пиджачок! Молодец! 13.04.2008 17:42:01, nigma
Life_for_smile
очень стильный и симпатичный пиджак, выглядит представительски... Т.е. классно.
Юбочку к нему в тему очень даже можно сделать.
13.04.2008 14:52:08, Life_for_smile
Vasilissa
Пиджак хорошенький, вышивка хорошо вписалась, только травчатый воротник и манжеты сюда вовсе не лезут. Или вышивка и а-ля шанель или отделка травкой. :)) 13.04.2008 11:54:13, Vasilissa
Вообще-то отправной точкой был этот костюм. Задача была сделать из дешевого акрила более или менее носибельную вещь. Поскольку нить толстая, то такая идея и родилась - теплый пиджак-куртка. Вышивки-то там минимум. 13.04.2008 14:24:29, LedyBagira
Minorcat
пиджак очень красивый, с юбкой будет очень хорошо. но сумка вязаная мне кажется будет перебор. хотя это на ваше усмотрение) 13.04.2008 10:54:52, Minorcat
Я сейчас склоняюсь к мысли, что сюда неплохо бы подошла не вязаная, а кожаная черная сумка и шляпка. Просто нитки акриловые еще остались.
13.04.2008 14:26:21, LedyBagira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!