Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом - отделка шнуром

Девочки, вот творю новую вещь - теплый пиджак. По борту отделка вязаным шнуром. Планировалв добавить бусины и бисер, но как ни положу их - все кажется лишние они. В альбомчике еще можно в полупрофиль посмотреть, другой ракурс. Подскажите, оставить так или все-таки добавить бусины и бисер, но так, чтобы не вышел дешевый китч. Поможете?
05.04.2008 21:25:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Caramella
Очень эффектный жакет получился!! Имхо, бусины будут лишние. Отделка контрастная, её вполне достаточно.
Очень мне понравился жакетик :)
07.04.2008 03:11:22, Caramella
Потатушечка
Хорошо, стильно, стиль достаточно "строгий". Если добавлять бисер, то только намеком (1 мааленькую в середину цветочка). Если я опоздала с мыслями = прими просто восхищение! 06.04.2008 14:29:33, Потатушечка
Life_for_smile
там можно вышивку тем шнуром, и бисер... Но черным... как серединки у цветов торчащие... Кофта и сама по себе красивая, со шнуром вышитым лучше... С бисером - умеренно если - не будет дешево. Если переборщить - будет хуже... 06.04.2008 12:27:37, Life_for_smile
а по мне ,так и без отделки эта вещь самодостаточна! Ну это только мой взгляд! 06.04.2008 12:11:11, lusien
Minorcat
я если честно не совсем поняла куда вы хотите бусини и бисер добавить??? по=моему вполне готовая вещь. дело ваше конечно. 06.04.2008 10:48:31, Minorcat
Да хотела разбросать мелкий бисер внутри цветков и крупные бусины между деталями. Но теперь почитала отзывы и поняла, что интуиция не подвела - блестючки будут лишние, спасибо. 06.04.2008 11:45:44, LedyBagira
Я тоже думаю, что перебор с отделкой - не есть хорошо. 06.04.2008 11:51:42, Подруга??
Вот еще другое фото 05.04.2008 21:26:39, LedyBagira
Спасибо всем за советы и приятные отзывы, Вы не представляете, как приятно читать, что твоя вещь другим тоже нравится! Значит, не зря тратишь время и усилия. А советы помогают и то и другое экономить, избежать ошибок. Всем творческих успехов! 06.04.2008 14:58:22, LedyBagira
Мне тоже жакет смотрится уже законченным произведением.Эффектный,стильный, отлично исполненный, очень понравился
07.04.2008 12:30:56, лукоморье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!