Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мой хвастик - очередной пледик, для бебика

Ссылка:
12.03.2008 04:36:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena D-T
Действительно прикольные сердечки! Классный пледик! 12.03.2008 19:52:46, Irena D-T
Minorcat
ой какие сердечки прикольные)))) пы.сы. согласна кстати что деткам лучше натуральное все же. 12.03.2008 10:20:14, Minorcat
Очень красиво! А размер!!!! Колосальная работа! 12.03.2008 09:59:10, Tiva
Vasilissa
Пледик классный, только я не в восторге от акрила, тем более для детей. И так вокруг одна синтетика. Так уж вещи-то просто необходимы из натурала. 12.03.2008 09:49:14, Vasilissa
Согласна с вами, акрил не очень хорошо маленьким деткам, я тоже много-много лет так и думала и вязала только из ч-шерсти. Но живя здесь, немного перестроилась, только немного. Люди здесь, практически, не вяжут, и по случаю лени, понятия не имеют, как ухаживать за изделиями из шерсти, как ручками стирать... Поэтому здесь много спец. акрила для маленьких, удобного для забрасывания в стиральную машину и стирки без проблем. 12.03.2008 15:36:26, boko
Life_for_smile
классный пледик... Ребенку действительно небольшие пледики нужны, там размерчики... красивые... Молодец 12.03.2008 08:35:37, Life_for_smile
michalovna
ой, как я завидую отважным девочкам, которые пледики, шторки и прочие широкоформатные изделия вяжут!)))У меня терпения на такое не хватает. Ваш пледик такой уютный и симпатичный! 12.03.2008 05:32:36, michalovna
Морская птица
Сиреневый? Красивый пледик, наверное, младенец подрос и благодарит Вас разными хорошими словами:) 12.03.2008 05:05:17, Морская птица
Да, сиреневый. Младенцу уже 10 месяцев, а плед этот больше любит мама, мягкий, теплый, сказала, очень уютненький на ее плечиках. Я забыла сфоткать его вовремя, кое-как упросила мамочку привезти "хоть на часок". Она, кстати снова "с бебиком", беременная. 12.03.2008 05:20:14, Boko
Морская птица
Надо же, уже второго ждут, героическая девушка:) 12.03.2008 07:05:37, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!