Опытные вязальщицы,подскажите как вы думаете,хватит ли пряжи на курточку с капюшоном на 46 размера, 10 мотков 25 гр *90 метров?
Спасибо
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




У меня приблизительно такой же размер одежды и я знаю, что пряжи такой толщины мне надо обычно хотя бы грамм 400 на длинный рукав при среднем облегании фигуры. А если капюшон, то надо еще больше, ну грамм 70, может быть, пряжа нетолстая совсем.
ИМХО, маловато у вас пряжи, таким образом на мой взгляд... Если только что-то дырчатое связать, тогда может быть:) 27.02.2008 08:37:17, Морская птица

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.