Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н

А такую модель кто-нибудь встречал???

Девушка хвастается публикацией своих митенок в журнале:




"Всё для женщины" №42 от 16 октября 2007
Вот где бы найти этот журнальчик, а ТОЧНЕЕ описание к такого вида митенкам из этого журнала.... please, help!!!
07.02.2008 07:54:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н
Ой, а я попробовала картинку по ссылке в компе сохранить - так она стала читабельная, а по ссылке зОвсем ничего не видно из написанного было. Sorry... 07.02.2008 10:40:37, Н
Vleka
Мне не понятно о каком описании идет речь? Это обыкновенные недовязанные варежки. Полет фантазии может быть огромен. 07.02.2008 10:29:12, Vleka
Н
Ну там же по ссылке есть публикация на тему вязания варежек, можа чего путного говорят... Хоца почитать, узнать чем делится в журнале человек. 07.02.2008 10:36:49, Н
Mams
Не думаю, что она расскажет подробно... Она таких денег за них хочет, что вряд ли будет делится...
Красивые вещи, ничего не скажешь. Но мне кажется, сам процесс - обычная недовязанная варежка. А вот фантазия у девушки - класс! Очень понравились митенки, надо сохранить для вдохновения :)
07.02.2008 12:14:56, Mams
АленаС
Не знаю каких там она денег хочет, но эти митенки она продает по 400р. Может их сделать по любому заказу.
А вообще они очень легко вяжутся. а уж от наворотов зависит только вдохновение творца.
Я посмотрю, если у меня этот номер журнала есть (он кстати стоит 10р.), то я выложу описание получше.
07.02.2008 18:37:41, АленаС
Н
Уже не надо, спасибо. Это по ссылке в Инете ничего не разобрать, что в описаннии к митенкам пишут. Я сохранила описание к себе в комп, так на всякий случАй, открыла для просмотра... и представляете всё изумительно видно! Очень хорошее качество у описания оказалось!

Вот загрузила (правда я немного урезала оригинал картинки):

Я уже одну митенку связала примерно пользуясь этим описанием, чечас украшаю.
08.02.2008 09:16:56, Н
Mams
Ален, именно эти с натуральным мехом - 750 р. Дешевле 600 р. я на сайте не видела, может не туда смотрела :) Я не удивляюсь даже цене, просто удивляюсь уже себе... я тут свитерок вязала... мне тысячу заплатили... пора на митенки переходить...
Она молодец, конечно, фантазия потрясная, качество выполнения на высоте... но цены... мне показалось дорого, хотя я не маркетолог... и уже давно ничего в ценообразовании не понимаю...
07.02.2008 18:46:21, Mams
Н
Мне тоже каэца пора на митенки переходить... ато видетели от 2-х тыс и выше (от сложности выполнения) за кофточку крючком ПОНИМАШ ДОРОГО!... А тут ничего, митенки неплохо вроде у неё расходятся... И ничего, практически, кроме этих митенок она и не вяжет. 08.02.2008 05:50:20, Н
АленаС
Оль, вот тут все ее расценки: http://oktyabrina-n.livejournal.com/.
Ты права, эти по 750р. Я свои митенки по 400р. продаю, но мои в тыщу раз скромнее и неинтереснее.
А за свитер ты зря так мало взяла. Свой труд надо ценить выше. Я за свитер беру не меньше 1500р. (это взрослый простая вязка). А за жаккард и того больше. ;)
07.02.2008 21:30:24, АленаС
Mams
Посмотрю сейчас ЖЖ, спасибо.
За свитер я и правда мало взяла, учитывая что там материалу на 1500! Ну тут так получилось... Надо себя ценить и уважать... Блин... пойду поднимать самооценку!
08.02.2008 10:42:20, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!