Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

Хваст

Девочки, давно не хвасталась, вот тут связалось... Подружка захотела чего-нибудь "гламурного", возможно даже "розового" ;) Купили в Дамских рукоделиях пряжу Линеапью, немного мохера, и пряжи, типа "травки", но помягче...Журнал Ирэн. Модель полностью пересчитала под свою плотность. Основное полотно связано на машине, резинки и "коса" - руками на спицах.
Подружка сегодня уже примерила - осталась довольна :)
04.02.2008 18:13:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
очень интересный вариант кофточки вы сочинили... 05.02.2008 20:17:22, Life_for_smile
Потатушечка
"Гламурненько" (с) 05.02.2008 19:00:37, Потатушечка
Vasilissa
Вот ссылка :))
Действительно, гламурненько ;) Все в тему и цвета подобраны хорошо. Только уменьшай, пожалуйста, параметры фотки, чтобы ее можно было видеть целиком, а не частями. У тебя она 740 на 1038 точек. Делай по большой стороне 800.
04.02.2008 22:50:33, Vasilissa
Mams
Лен, спасибо большое. Подруга увидела в журнале Ирэн, только цветовая гамма ей не понравилась, да и нитки оказались слишком дорогие, поэтому пришлось адаптировать под несколько более скромные возможности.
Я так торопилась, что забыла ссылку дать, исправилась уже:)
У меня экран большой - 20 дюймов, поэтому я не всегда могу правильно оценить размеры, спасибо, что напомнила :)
Вот оригинал
05.02.2008 10:42:12, Mams
мне очень нравится! Молодец!!! 04.02.2008 21:40:59, lusien
Mams
Спасибо,Люсьенчик! Очень приятно слышать такие слова. Боялась, честно говоря, первый раз вязала из Линеапью - мне очень понравилась пряжа. Не знаю, как будет носиться, но в вязке - одно удовольствие. :) 05.02.2008 10:45:04, Mams
Minorcat
ну главное подруга довольна))) а решение довольно смелое. но то ли цвета не сочетаются, то ли пятнистость с косами, но на мой взгяд чет не то. что-то лишнее однозначно а что понять не могу. возможно если бы основная часть была однотонной вид был бы совсем другой. но это мне так кажется 04.02.2008 20:54:38, Minorcat
Mams
Да, подруга довольна. Тем более, что она сама выбирала и модель и цвет пряжи. Вещь получилась очень приятная, на фотографии не очень правильно переданы цвета, она чуть темнее, посвекольнее что ли. 05.02.2008 10:47:17, Mams
согласна))) не смотрится совсем,в глазах ребит, и травка там совсем не в тему

04.02.2008 21:14:46, Вакоза
Стёпа
+1 04.02.2008 21:03:19, Стёпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!