Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Хвастаюсь подарками!:)

От Натальи(нвп)и от Иры(Сима Полосатая).
Спасибо, девочки, прям к старому НГ успели:)

Что сказать? Гамма чувств:) Сижу, смотрю на свои богатства и нарадоваться не могу:)

Натальюшка, задала ты нам задачку. Не можем решить, что же теперь со съедобными представителями хвостатой братии делать - под стекло в нашу коллекцию или к чаю... :)
За сюрприз - нижайший поклон:) Я твоя должница. Готовься!:)))

Ир, твоя фантазия не знает границ. В прямом и переносном смысле:))) Спасибо!!!:) Семья в шоке - до сих пор не могут поверить, что открытка не из гламурного магазина:) Глупые:)))
Жалко только, что конфеты, которые в декларации указаны, не попали к нам:( И пакет был вскрыт, и вес не совпадает:( Ну, что ж... пусть и те, кто был на промежуточном этапе между тобой и мной, порадуются празднику:)Не будем на них обижаться, да?:)

Всем, кто будет смотреть фотографии!!! Обратите внимание на детали на(в) Симиной открытке!!!

А сейчас милости прошу по ссылке(идти по стрелке вправо):)
15.01.2008 20:12:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Красота такая, что сразу руки чешутся:) 16.01.2008 18:55:09, Потатушечка
классно! красивое все! 16.01.2008 16:07:08, Roza
Действительно, красота! Поздравляю тебя! 16.01.2008 13:34:29, Ai_va
Sailormoon
очень красиво.

16.01.2008 10:53:50, Sailormoon
Natashka
Супер-супер!!! :) 16.01.2008 10:02:03, Natashka
Замечательно! Как тонко наша нвп-шечка чувствует , что именно нам надо. Я накануне купила в супермаркете набор сушеных листьев и фруктов, и сижу чещу репу, хватит ли мне мозгов из них композицию сотворить, и вдруг откуда ни возьмись (вообще-то ясно откуда, от нвп-шечки) мне сваливается книжка "Коллажи и панно", для которых как раз используют этот природный материал. Кто кого почувствовал, я ее или она меня!!! Натуля-нвп спасибище еще раз!
А Симочка создала мою мечту в миниатюре, и украсила свою елочку рукодельными игрушками.А я до такого и не додумалась.
Вот ведь как бывает. Симочка, ты художница!!!
15.01.2008 23:34:10, лукоморье
Сима Полосатая
спасибо за добрые слова:) 15.01.2008 23:49:41, Сима Полосатая
Сима Полосатая
Наташ, я уже просто страшно рада, что бандеролька до тебя всё-таки доехала:)) Ничего себе:(( ну какие ****, нет слов нормальных, чтоб назвать:((, жаль всё-таки конфет, они наши были, фабрики Крупской...
Ну да ладно. Я очень рада, что моя Ёлка рукодельницы тебе понравилась:)) я постаралась там все виды представить -и вязание, и вышивку и пуговицы и бусы:))
и ещё рада, что магнит питерский не украли, пусть будет тебе приветом с берегов Невы:)...
15.01.2008 21:33:18, Сима Полосатая
lanika
Бог с ними, наверно, уж съели наши конфеты и спасибо сказали:)

Елка вне всяких похвал. Креативно:)
Не хочешь пропихнуть идею а рукодельный журнал?:)

А магнит-"привет с берегов Невы!":) у меня уже прибрали к рукам:) Только успели сфотографировать, как старшая распечатала и утащила в свою коллекцию - у неё много магнитов из разных стран, а из Питера ещё не было:)

Спасибо, Ира!:)
15.01.2008 22:10:37, lanika
Сима Полосатая
:)))
А что, есть выходы на рукодельный журнал?:)
15.01.2008 22:51:14, Сима Полосатая
короче,чувствуешь ты себя примерно вот так? :))) Поздравляю!!! 15.01.2008 21:18:34, lusien
lanika
Примерно:))))

Спасибо!
И ещё раз спасибо за твои подарочки:)
15.01.2008 21:28:27, lanika
Красотааа! 15.01.2008 21:06:17, GiNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!