Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

хвастаюсь и горжусь подарком

Мне пришел подарок от Наташи Natashka - это совершенно замечательная, мыгкая подушка (как она только поместилась в небольшую коробку для посылок.

Я получила посылку 29. Мы на работе пили за новый год и старый... Я прошла по всем кабинетам - похвасталась, посидела, пообнималась... А потом принесла домой и тут всем гордюсь...
Еще Наташа сделала сама в фотошопе небольшую карточку поздравительную, подарила мышку и положила мне надор носов и глазок для игрушек...

Это очень нужные вещи...
Многие меня на работе спросили - а такая кошка мышку не съест? Я отвечала - меня попробуй съешь... У меня кстати брат в год кота родился, а я в год мыши... И мы очень нормально по-человечески сочетаемся...

А еще, тем, у кого мало пока снега. Тем, кто не понимает, что значит настоящий новый год в Сибири... И тем, кто знает и понимает, но настроение все равно это поднимет. Я хочу показать снежные фигуры, которые около здания моей работы сделал дяденька из хозяйственного сектора (короче мужчина с руками откуда надо)...
Профессионалы делают конечно фигуры лучше... Но это уже профессиональный любитель.
По ссылке - пожалуйста
30.12.2007 16:58:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово! зима так зима!)) и подарок так подарок!))) 31.12.2007 01:12:12, Elisa
Vasilissa
Какой у тебя страстный котяра появился :)) И окрас просто обалденный ;))
когда-то, в детстве, у нас во дворе тоже дяденька жил, который все время из снега лепил различные фигурки и раскрашивал чем-то. Причем делал это явно ночью, т.к. они появлялись утром, когда мы выползали в школу.
30.12.2007 22:20:18, Vasilissa
Life_for_smile
окрас - мой любимый... да... 31.12.2007 01:48:49, Life_for_smile
Вау какой подарок! Какой котик классный! Рада за тебя! 30.12.2007 19:15:15, Roza
Bet-ti
Какой котище!!! С таким котом крысиный год не страшен!!! 30.12.2007 18:54:31, Bet-ti
lanika
Кот суперский! Наташа(Natashka) - молодчина!
Теперь у твоей Тучи есть кошачий друг:)

У вас зима .... как у людей, хоть ты страдаешь, что снега мало:). Эх, отвыкла я уже от настоящей зимы, да ещё с фигурами Деда Мороза и Снегурочки:) А у нас только дождь и гололёд:(
30.12.2007 17:50:52, lanika
Life_for_smile
я не страдаю, что снега мало... Уже его хватает. Но еще больше будет. 30.12.2007 21:02:03, Life_for_smile
Потатушечка
Я влюбилась в твоего кота с первого взгляда. Не могу оторваться от экрана:)
Жалко, что у нас нет снега. Я так люблю лепить. Уже лепила Шрека, примерного кота, удава, душащего кролика, дракона, даму с большой грудью, Гамлета с черепом в руке, огромную голову выше человеческого роста, гремлина без штанов, рыбака с удочкой в позе "Мыслителя" и многое другое. Кое-что удалось сфотографировать, но, далеко, не все...
А про носы и глаза - классная идея, что-то я не додумалась до нее:(.
30.12.2007 17:44:52, Потатушечка
Life_for_smile
все... если ты еще чего будешь лепить в другой раз - обязательно фотографируй... И чтобы показала нам. Снежные штуки трудно фотать, наверное надо большую синюю тряпку сзади натягивать, чтобы было видно 30.12.2007 20:56:44, Life_for_smile
Потатушечка
Вот, нашла одно фото. Не очень хорошего качества, но другие будут еще хуже, т.к. они в основном снимались ночью на мыльницу в пьяном виде.

31.12.2007 09:30:47, Потатушечка
Life_for_smile
ух ты - мастерица-то какая....!!!! Супер!!! ну ты подняла настроение...!!! МОЛОДЕЦ!!!! 31.12.2007 18:18:43, Life_for_smile
Потатушечка
И еще нашла, то, что я говорила - качеством похуже... Ночью:). Только это пока дома лежит, а я еще на работе:(. 31.12.2007 18:35:38, Потатушечка
Вот это дааааа!
Во -первых, Наташка порадовала своим мастерством. КАКОЙ КОТЯРА замечательный, я бы тоже я ним обнималась и обнималась. И я за тебя очень-очень рада, как только сядешь на диванчик, так и согреешься Натальиным теплом.
А во-вторых, куда уж профессиональнее такие фигуры слепить. Дед Мороз вообще как живой. Боже мой, сколько же талантов на русской Земле!
Я прям занастальгировала и по России, и по настоящей зиме, и по людям, особенно сибирским
Спасибо за показ, Витуля
30.12.2007 17:26:07, лукоморье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!