Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АКЦИЯ!!!!!!!!

"С миру по игрушке- Лукоморью рукодельная елочка!!!!"
Девочки! Мечты должны сбываться! Они просто ОБЯЗАНЫ сбываться!)))
Давайте всей конфой соберем Наташеньке-лукоморье наши рукодельные елочные украшения! Она же о них так мечтает! А сама второй год украшает елку сами видели чем)) Оно конечно красиво выходит, но ведь мечтается ей о совсем другом)))Хоть по одной снежиночке в конвертик вложить и отправить - это же на самом деле легко! Давайте начнем прямо сейчас, чтобы к следующему НГ наташина елочка стала гордостью нашей конфы, символом нашей дружбы и добрых чувств!)))
Желающие могут отмечаться прямо в этом топике, а наташин адрес (с ее разрешения) я вам вышлю на подник))
Осталось только разрешение спросить))
Наташенька, можно?))))
30.12.2007 13:03:57,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
и я тут :)
03.01.2008 01:49:17, Оля&;)
Я тоже "за"! 02.01.2008 20:43:49, veneta
Bet-ti
Я тоже присоединяюсь 02.01.2008 11:49:37, Bet-ti
Sailormoon
я тож участвую!
конвертик не сложно отправить! и правда - пусть мечты сбываются :)

01.01.2008 19:16:21, Sailormoon
Сабелла
+1 31.12.2007 21:01:41, Сабелла
@asta
Я тоже xочу присоединться!Можно? 31.12.2007 20:37:23, @asta
нужно))) 01.01.2008 12:26:14, Elisa
нвп
А можно и мне присоседиться? 31.12.2007 15:51:25, нвп
канешна))) 31.12.2007 16:22:27, Elisa
svetalilu
С Новым годом! офф... Я вам на майл через регу написала, но ответа так и не получила. Может не дошло? 31.12.2007 18:13:23, svetalilu
оно-то дошло, да вот я только сегодня нормально к компу прорвалась))) 01.01.2008 12:26:01, Elisa
+1 31.12.2007 00:21:50, Smaragd
+1 30.12.2007 22:44:04, Auge
я тоже в плюсе!))) 30.12.2007 20:36:11, Лайма2005
+1 30.12.2007 20:32:29, Nariel
lanika
+1 30.12.2007 19:04:01, lanika
+1 30.12.2007 18:35:48, Ai_va
Ой, девочки,Elisa, у меня аж сердце запрыгало!
От такой мечты я отказаться не могу, от мечты отказываться вообще грешно.
Я как бы не намекаю,, а скорее страдаю, что я никак не исполню свою мечту.
А мечтать я стала с тех пор, как увидела такую елку в одном сказочном рукодельном магазинчике в Дании, в городе Оденсе, когда была там в командировке накануне Рождества. Мы с коллегами (с мужчинами) прошли прогуляться по городу, и все доверили мне быть путеводой, поскольку я вроде бы не плохо ориентируюсь в незнакомых местах. Но на сей раз, мои ноги унесли меня совсем в другую сторону, и принесли туда, в этот магазинчик. Мне он напомнил лавку с волшебствами, я там столько всего увидела, представьте себе как меня оттуда выдергивали коллеги.
А елка, на ней чего-только не было ; и снежинки и вязанные ангелочки, и какие-то декупажные шарики и коробочки, и всякие вязанные и сшитые игрушки, и всевозможные бусы, какие-то фигурки и звезды из бисера и уж не помню что еще. О такой елке я и мечтаю.
И напомнило мне это детство, когда наши родители украшали елки всем, кто чем смог. Помню, как мы с братом все разглядывали, кто первый найдет клубничку, шишечку, снегурочку, воровали конфетки или орешки. И так мне захотелось, чтобы и моих будующих внуков тоже была такая сказка.
А руки все не доходят, вернее, все что я ни сделаю, всё куда-то улетучивается из дома, выпрашивается или просто раздаривается . Я в этом году даже наваляла себе игрушек на елку и .....не удержалась, разослала девочкам в подарочки. Жаль, что они видимо не успели дойти до Нового Года, видимо я их поздновато отправила.
Но вами подаренные-то у меня останутся, это было бы верхом моих мечтаний.
К тому же мечтаю, что следующий Новый Год будем встречать в новом доме и елка планируется большая и не одна.

Но мне легче и приятнее было бы принять такие подарки, если бы я тоже могла исполнить ваши мечты. Но чтобы их можно было исполнить, их нужно знать.
Поэтому, очень прошу всех конфетянок, напишите о своих мечтах по адресу mechta_ru@list.ru
Давайте наполним нашу жизнь приятными эмоциями!!!
30.12.2007 17:04:05, лукоморье
lanika
Что-то подсказывает мне, не хватит тебе, Наташ, на следующий год одной большой ёлки и даже нескольких не хватит:) Готовь большой ельник или сосновый бор:) 30.12.2007 19:05:55, lanika
Life_for_smile
ну если она будет согласна... я бы попозже отправила ей игрушек, не жалко нисколечки... дык вот она только считает, что она тогда тоже всем "должна". А почему - не понимаю... Вот пусть она тогда про долг не думает. Если не будет, я пошлю. :-) 30.12.2007 17:03:41, Life_for_smile
teolits
Я - за!

и укажите, какого цвета нужно, белого или другово и.т.д.
моя елка
30.12.2007 19:03:45, teolits
Изумительная елочка!!! уверена, что в жизни еще лучше выглядит. А свою елку я вижу: чем пестрее тем лучше . 01.01.2008 02:57:50, лукоморье
Life_for_smile
очень красивая елка 30.12.2007 20:57:44, Life_for_smile
А она и будет должна, каждому - СПАСИБКУ!
Иначе мы несогласные, слышишь, Наташа?
30.12.2007 17:33:38, Irina095
Ура! Спасибо, девочки, что поддержали начинание! Думаю вы - только первые ласточки)) Все сейчас хлопочут и к НГ готовятся, а как минутка свободная найдется, так к нам присоединятся))) Ну побежала я дальше, кой-чего докупить осталось к НГ))
пс. А ко мне Дед Мороз этой ночью уже заглядывал)) И по всему видать, что со Снегурочкой)) Потому как 2 подарочка там лежало, довольно объемных))
Вечерком фотку покажу, что под елочкой нашла)))))
30.12.2007 15:58:55, Elisa
+1 30.12.2007 15:42:43, timy
Inno4ka
Я с вами! 30.12.2007 15:34:02, Inno4ka
Потатушечка
Поддерживаю. 30.12.2007 15:12:07, Потатушечка
Я - за! 30.12.2007 14:45:56, Irina095

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!