Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И нечго скромничать - ЗВЕЗДА!
Поздравляю, жедаю успехов, в том числе и коммерческих.
Ирина 22.12.2007 15:49:08, Irina095
Поздравляю, жедаю успехов, в том числе и коммерческих.
Ирина 22.12.2007 15:49:08, Irina095
Лена, поздравляю! Просто здорово что у нас на конференции такие талантливые люди. Ну теперь нужно выходить на международное пространство. При твоем таланте и трудолюбии ничего невозможного нет.
21.12.2007 08:59:43, Alcher
Леночка! То что я тобой горжусь, ты уже знаешь.Все развивается закономерно по заслуженно правильному пути. От души поздравляю с еще одной ступенько вверх, которую ты сейчас перешагнула!
20.12.2007 23:40:47, лукоморье

А вот тут еще одна ссылочка, из того же инетжурнала :) 20.12.2007 17:26:40, Vasilissa

статью пропечатали!!! Популярность - это еще не все... Но тем не менее... 20.12.2007 15:11:42, Life_for_smile

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





