Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Прочитала - расстроилась.

Откуда в людях столько злости и агрессии...
Позвать бы их к нам, а? Пусть поиграют в игру "Вяжем плед" или в нашу любимую "Новогодние подарки"?:)
В очередной раз порадовалась - как же у нас хорошо:)
19.12.2007 19:58:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаС
Че за фигня! (простите за выражение).
Такое впечатление, что это им доставляет удовольствие.
А по мне так, как приятно заглянуть в ящик и увидеть долгожданную открытку или квиточек на бандерольку.
20.12.2007 10:43:30, АленаС
Vasilissa
А что можно ожидать от американцев, где уже не одно поколение выросло на стрелялках и прочей мути? Где главным критерием жизни являются деньги любой ценой? И неудивительно, что инициатором стала работник телевидения, мозги у которой направлены на поднятие рейтинга. Позитив, созидание для них долгий путь к вершине. Проще всего привлечь публику убийствами. Сначала понарошку. А где гарантия, что каким-то идиотам не придет в голову такая игра, но уже по настоящему?
Самое страшное в этом то, что и наших детей наше же телевидение учит всему пакостному, но не созиданию...
20.12.2007 07:59:58, Vasilissa
blueberry
Я бы не обобщала всех американцев под одну гребенку. Кстати, игра была задумана жительницей Ирландии, а не американкой :-)
А больных найдется достаточно не только в Америке, но и во всем мире. В данной игре участвуют жители разных стран (США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Бельгии и Финляндии) :-(
20.12.2007 16:56:12, blueberry
Vasilissa
Извиняюсь, если кого обидела. Не хотела. Действительно, больных везде хватает. С сожалением должна все-таки констатироровать, что киношное насилие родилось на американском континенте. Видать, наследие кровожадного завоевание этого континента до сих пор в крови у потомков :(( 21.12.2007 09:49:12, Vasilissa
+1 20.12.2007 18:22:26, Elisa
согласна с тобой что стрелялки напрягают и по телеку полно всякого мусора. Но. Что мешает выкинуть из дома сей источник агрессии?))))
Я несколько лет назад хоть и со скрипом, подарила свой любимый телек подруге. Была недосмотрена куча сериалов)) Но, могу увренно сказать, что ни разу не пожалела. Есть инет для новостей, фильмы скачиваю какие мне нужны, и времени появилось куда больше. А самое главное, исчезла зависимость от телевизионного расписания)))
Ну это, конечно, мой личный выбор, никому не навязываю.
20.12.2007 09:42:54, Elisa
Дурь какая! Взрослые люди крови захотели... Пусть лучше
поиграют в стрелялку- более безобидно и реки крови.
20.12.2007 07:53:21, timy
Левая Пятка
н-да... из такого безобидного и приятного дела как вязание придумать такое.. 20.12.2007 06:05:48, Левая Пятка
Life_for_smile
а я не расстроилась... Ну просто другая игра. По мужскому типу. Сначала толпа народу, к концу как-то остается только самый-самый... не поняла как они адреса участников узнают. - ну и ладно...
там просто другая стратегия... Наши программисты бы поприкалывались...

Я сама за то, чтоб делиться радостью. И по возможности чаще... потому что всякие каки и без того сваляться на голову...
20.12.2007 05:24:21, Life_for_smile
Hy и ну. Всегда вяжу, чтобы успокоиться, насладиться творчеством. Кошмар какой-то - превратить такое славное занятие в войну.... 20.12.2007 01:25:15, Dubravka
Потатушечка
Открыла и закрыла. Беееее. 20.12.2007 00:54:05, Потатушечка
даже читать после первого абзаца не стала, потому что все мое существо не приемлет ничего подобного.В ответ предлагаю запустить игру и разослать по всему миру ангелов-хранителей и обереги,чтобы люди не болели и чтобы жили счастливо. Получил ангелочка, и другому свой отправил, и победит пусть тот, кто больше цепочек создаст, т.е. кто больше ангелочков отправит. 20.12.2007 00:23:24, лукоморье
нвп
Натальюшка, не расстраивайся, не стОят они твоих расстройств.
Не, ну вО дают, мне надобно как раз к вывязыванию носочков приступать, а терь всякая дурь в башку лезть будет. Фу на них. (О:
19.12.2007 23:13:54, нвп
Chokoladka
Фууу...тут не действует правило: рукодлье успокаивает нервы...
19.12.2007 22:56:51, Chokoladka
Извращённая игра какая-то. Ужас 19.12.2007 22:24:34, Ai_va
Тая
Жуть просто. Вещь, связанная своими руками несет энергию и мысли дарящего. Не всякий подарок можно принять. Судя по этой игре, на Западе давно забыли о элементарных мерах подобной безопасности. 19.12.2007 21:57:30, Тая
бред какой то... сам смысл игры конечно интересен но название уж больно не красивое, можно было убийство заменить простым выбыванием из игры например... 19.12.2007 20:49:43, Мадам_Ша рукодельница
тяжелые чувства остались после прочтения(( Может оно и нагоняет адреналин, но я его получила в этом году, стараясь успеть к новому году связать подарочки и поздравить по почте человек 20 наверное)) И еще стольких же примерно не успела поздравить)) Семья взбунтовалась, и моя фабрика подарков сегодня закрылась)))) Такой драйв был, ни один кровавый носок мне столько адреналина не дал бы, я уверена))) 19.12.2007 20:17:44, Elisa
MC
я бы не хотела в такое играть 19.12.2007 20:02:42, MC

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!