Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

пою ;)

тиxо в лесу...
только не спит... xомяк
поковырял у себя в носу
и не уснет никак

вот уложил
деток поспать xомяк
и быстро вяжет и шьет xомяк
и не уснет никак...

Скоро рассвет,
надо почти вставать
много чего еще нужно создать
пойду помечтаю во сне!

пы.сы. у нас без четверти три утра (это кто спрашивает, када я все успеваю; я почти зомби ;)) встаю в восемь! :((
15.12.2007 04:43:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
старая полудохлая мышь
Красиво спела! (О:
Распорядок твой уразумела.
А я вот тоже допоздна чего-то всё делаю и раненько встаю, и даже в инЫте редко бываю, ну ничего не поспеваю. )О:
17.12.2007 09:42:02, старая полудохлая мышь
Юлия1707
Ну молодец: и все успеваешь, и песенки актуальные поешь :) 15.12.2007 19:34:45, Юлия1707
Vasilissa
ты еще и петь успеваешь ? :):):) 15.12.2007 17:47:31, Vasilissa
то же самое, особенно последние пару недель)) Сплю по 5 часов максимум
подарки вяжу) Вчера как раз с Олей OLCHONOK говорили, что пока свяжешь снежинку крохотулю, а за это время пол рукава связать можно было бы. Только те, кто морочил себе голову всякой мелочью вязаной, поймет и оценит этот кропотливый труд))
15.12.2007 16:52:11, Elisa
Vasilissa
да уж, чем меньше вещичка, тем сложнее дается ;););) 15.12.2007 17:40:40, Vasilissa
Морская птица
А у нас разгар дня, 13-36. Муж щас плов доделает и побежим на коньках кататься:) 15.12.2007 06:36:03, Морская птица
Викита''
Классно! тоже xочу на конькаx :)
у нас сегодня первый день такое солнце! только пришли с детьми с улицы; морозец, но +2; а то у меня уже тюльпаны и крокусы взошли! в прошлом году в январе распустились, а потом под снегом сидели ;)
15.12.2007 14:52:15, Викита''
Тань, ну... как бы силой себя заставлять надо. Ну вот через нехочу в постель отправляться. В конце концов - есть у тебя сила воли? :-) 15.12.2007 06:27:16, Подруга??
Life_for_smile
девочки - вы маньячки... А кода вы себя любите?
15.12.2007 05:42:36, Life_for_smile
точняк маньячки... беречь себя надо хотя бы для нас соконфянок... 15.12.2007 12:33:16, Мадам_Ша рукодельница

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!