Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

нужна помощь коллективного разума

Праздник у нас скоро. На номер дали вот такой костюм, поношенное...

Цветочки приклеенные, частично оторванные. На плече одного нету. Рукав был оторван, пришила... Вот верх - по линии груди не совсем удачно... Чего бы такого сделать?
Особенно те, кто шьет, советов бы...
Есть еще одно фото.

Правда платье смотреться должно со сцены... Надеюсь, что быстро сниму.
Замуж не собираюсь.
13.12.2007 18:13:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно выкинь все штаны и только в таких платьях везде ходи! Как эти платья ну всем идут :-))) 14.12.2007 15:56:21, Подруга??
Life_for_smile
вот фигушки-дрыгушки :-) мне удобно и красиво в брюках. А платья такие вызывают у меня приступ... вобщем очень плохой приступ. Не буду рассказывать про белого друга.
Я очень люблю, когда девушки красивые. Но сама люблю классические модели, очень простые. Вечерние наверное. И сама замуж выходила в очень классической модели. Но это давно. И поскольку я не замужем - не помогло. Помню ярко - чувствовала себя глупо.
Хочется быть собой. А сама я понты все эти не люблю.
14.12.2007 20:08:25, Life_for_smile
Витуль! Но Подруга всё равно права!!! Прямо глаз не оторвёшь,как красива!!! :) И уже не видится никаких "не тех размеров" и ничего,кроме того,что КРАСИВО!!! 14.12.2007 21:53:40, lusien
Ивина
+1 14.12.2007 22:19:10, Ивина
Цветок можешь оторвать,как советуют девочки.А в бюстгалтер положи в нижнюю часть куски ваты,завернутые в марлю.И не забудь намертво пришить.Грудь приподнимется и будет то,что надо.Есть специальные вкладыши,но долго искать.Да и для номера на один раз неактуально.А издали платье выглядит нормально.Так что -не морочь себе голову.Покачивай бедрами и смело иди на праздник.Ты у нас всех затмишь! 14.12.2007 00:10:47, rodinka1948
Life_for_smile
оторвать цветы не могу - отдавать же платье. Я уже там ленту оторванную оторвала... 14.12.2007 04:06:09, Life_for_smile
Vasilissa
Верх: Возьми готовую косую бейку. Она обычно уже сложена вдвое и края у нее подогнуты. Ты ее разложи и по сложенному пополам и сгиб прогладь утюгом. То есть тебе нудна широкая косая полоска. Теперь верхний край приметай к верхнему срезу выреза. При этом бейку натягивай. На каждый участок спереди от середины до вертикальной линии свой отрезок бейки. Прострочи и отутюжь. Лиф должен прилечь к телу :) Будут вопросы - пиши на подник. 13.12.2007 23:29:00, Vasilissa
Юлия1707
На фотке особых недостатков не видно, а со сцены вряд ли видно будет лучше. Да еще наверняка двигаться будешь. Так что твой вид будет зависеть только от настроения. Когда думаешь о недостатках - будешь в чем угодно плохо смотреться. Я б только белые короткие бусы добавила, но это лично мое мнение. А так - выглядишь шикарно! 13.12.2007 19:20:41, Юлия1707
Life_for_smile
честно говоря, у меня самое худшее платье. Я потому что расстраиваться не буду, если даже в простыню на номер завернут. Один раз пришлось надеть на мой 48 размер 42... вот то был ужас, я 2 часа в себя приходила - казалось, что кровь по мне не бегает... 13.12.2007 20:07:11, Life_for_smile
Юлия1707
Вита, не расстраивайся. Твоя улыбка украсит любое платье, а твои фантазия и золотые ручки способны вообще на все на свете:) 13.12.2007 21:32:31, Юлия1707
одинокий разум
Вита, а что в вырезе не устраивает? Сама линия выреза "птичкой" или то, как на бюсте лежит? Конкретизируй:)
13.12.2007 18:21:03, одинокий разум
Life_for_smile
ну собственно он у меня оттопыривается складками... Надо будет петельки приделать на спине, спину затянуть... как это называется - веревочкой... а спереди оно волнится... 13.12.2007 18:22:51, Life_for_smile
lanika
Ясно. Цветок одинокий можно оторвать, если ты поклонница симметрии:)
А с вырезом я бы так сделала:
Подобрала бы шарфик газовый в тон платья или отделки, но ни в коем случае не третьего оттенка. По линии выреза до рукавов нашила несколько шлёвок из полоски от шарфика и продела в них сам шарфик. Если шарф длинный, то его можно было бы и по спинке пропустить.
13.12.2007 18:29:26, lanika
Life_for_smile
о, хорошая идея... если успею найти шарфик... :-) 13.12.2007 19:09:54, Life_for_smile
lanika
Интимная идея пришла в голову:) Может надеть пуш-ап, грудь натянет лиф и вырез ляжет ... поудобнее?:) 13.12.2007 19:37:08, lanika
Life_for_smile
Это же скоко надевать...Ну нема объема на 5 размер... :-))) 13.12.2007 20:08:00, Life_for_smile
Потатушечка
Горбушек надо больше есть:) 13.12.2007 21:15:22, Потатушечка
Life_for_smile
:-)))))) ээх
я в папу :-)))
14.12.2007 04:07:25, Life_for_smile
в пуш-ап можно добавить подушечек и будет то, что надо :)) 13.12.2007 23:06:42, Ai_va
когда вспоминают про пуш-ап - ярко видится Верка Сердючка! :))) Всем пушапам-пушап! :))) 14.12.2007 21:56:31, lusien

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!