Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год от ВИТЫ!

Новый год наступает постепенно! К нам в дом он начал входить вместе с новогодними подарками от Виты - Life for smile!
Виточка, огромное тебе спасибо! Вся моя семья в шоке (приятном)!
Муж очень удивился и заторопил меня, чтобы и я свои отправляла:)
Катя обалдела от количества игрушек и конфет (уже нет), сначала она поверила, что это Дед Мороз принес, потом по разговорам просекла другое и теперь говорит: "Это нам тетя прислала"
Панно и медальончики - это декупаж? Вот впервые в жизни увидела воочию - что ж это такое! Признаюсь, поняла не сразу, даже подумала сперва, что это нарисовано :) Спасибо, Вита, а то так бы темной и осталась.
А снежинки - тончайшая работа, будут украшать наш дом!
Спасибо огромное за поздравления и особенно за СВОИ стихи! Мне очень приятно, что ты просто всех нас одарила и даже по нескольку раз!
И еще вот такой вопрос, может даже и Наташе-Лукоморье: Наташ, ну вот как ты адреса распределяешь? В прошлом году Ирина - Elisa - очень близкий по духу мне человек. А Вита из Новосибирска? Да мои родители из Новосибирской области!!! И родственники почти все там, раньше мы каждый год летом туда ездили. Чудеса совпадений!
Спасибо тебе, Виточка, еще раз за праздник. Теперь ощущения праздника сделают этот месяц до Нового Года ожиданием ЧУДА!
А вот и оно:
07.12.2007 18:17:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vitunski
С такими подарками весь Новый год будет теплым и радостным! 10.12.2007 12:15:50, vitunski
Подарки просто замечательные! 10.12.2007 08:59:42, GiNa
anchutka
Поздравляю, красивые и милые подарки:)) 09.12.2007 15:00:21, anchutka
Irena D-T
Класные новогодние подарочки. 09.12.2007 13:50:21, Irena D-T
Красивые подарочки! Поздравляю! 09.12.2007 01:58:46, Roza
Юлия1707
Поздравляю с подарками! Просто замечательные! 08.12.2007 15:14:51, Юлия1707
Life_for_smile
ну я очень рада, что понравилось. Это доска разделочная задекупаженная. Салфетку прислала Алена мне - так что очень конфовая доска...
Я сама пилила, шкурила - очень чем довольна.
07.12.2007 20:08:30, Life_for_smile
Вита, ну как же доска? У меня нож не поднимется что-то порезать там. Ни с одной ни с другой стороны :)) 07.12.2007 20:42:21, Tiva
Потатушечка
Говорят тебе, что это не доска, а панно! А ты соглашайся:). 07.12.2007 20:26:52, Потатушечка
Life_for_smile
:-) ну пущай постоит или повисит панном, надоест - сделают доской. Мне картинка там очень нравится... 07.12.2007 20:58:22, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!