Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

2 Life_for_smile

Виточка, получила сегодня от вас подарочек на НГ! Дух захватило!
Спасибо вам большое, он такой теплый и трогательный:))) Вся семья в восторге!!!!
Ребенок забрал себе мышку сразу и не отдает, она чУдная, чУдная просто, такая прелестная:))) Елочка просто очаровательна, я еще до того, как прочла письмо от вас решила, что как-нибудь ее украшу, только пока не знаю точно как, но придумаю, елочка - прелесть, она такая красивая, загляденье просто!!!!! Спасибо за стихи и открытку, так приятно, тепло их читать,мне очень понравились, я бы не смогла так:)))
В рамки декупажные обязательно размещу картинки, может вышивка поместится, может вышью что-то еще:))) Спасибо, рамочки прекрасные, не скажешь, что тренировочные:)
Муж даже (сухарик мой) прочуствовался и сказал, что от подарков, сделанных своими руками, веет теплом и энергетикой доброй, о как! Я такого не ожидала даже:)
Деревяшечки с берега моря тоже такие красивые и не обычные, такого я не видела раньше:)))
А что это за дерево?
Конфетки, хлопушка - полное ощущение праздника!!! спасибо, Вита, спасибо большое. Мы с мужем как дети разбирали посылочку, радовались каждому кусочку в ней, я так давно ничего не получала посылкой, это как маленькое путешествие в детство, так захватывающе и волнительно:))

Я обещаю все сфоткать обязательно, пока разряжен фотик. Думала все завтра-послезавтра напишу и уже фотки будут готовы, но не могу удержаться, чтобы СПАСИБО вам не написать сейчас:))
Виточка, мы всей семьей говорим вам СПАСИБО, за этот кусочек радости и праздника, подаренный вами с такой теплотой, за эту возможность порадоваться нам всем вместе и ощутить приближение чего-то хорошего, нового, доброго!!!
Я хочу чтобы и вы, получив подарочки от девочек, почуствовали тоже, что и мы, это восторг ребячий, тепло рук и старание человеческое, доброту, восторг и приближение праздника!!!
Еще раз ото всех нас СПАСИБО!!!

Какой же все-таки это здоровский проект:) Спасибо отдельное авторам этого изобретения:)
03.12.2007 22:22:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inno4ka
Поздравляю с подарочком!!! Ждем фото! 04.12.2007 12:56:57, Inno4ka
Поздравляю с подарками! Какой тёплый отзыв! 04.12.2007 10:27:00, Ai_va
Поздравляю! С первым подарком, с первой эмоцией, с первым душевным подъемом.
Часто анализирую, и замечаю , что в жизни нашей все закономерно. В прошлом году, именно 4 декабря нам Вита сообщила о том, что она получила первый подарок и о своей непредельной радости . А в этом году теперь уже ее подарок пришел первым, и она подарила ощущение такой же радости другому человечку, и еще не вечер! Еще не одному она подарит свое тепло и кусочек теплоты.
Витулечка, солнечный ты наш человечек!

Аннушка,очень рада за тебя и мы все ждем фотографий!!!
04.12.2007 09:09:08, лукоморье
Life_for_smile
А ты посмотри, Лукоморье, кто тут еще в тему комментарии пишет - тоже случайность - но как все интересно... 04.12.2007 11:42:51, Life_for_smile
anchutka
Наташа, спасибо, я так рада:) просто чудо какое-то, эти подарочки:))
Спасибо Вите, тебе и всем-всем за этот проект, это здорово!!!
Фотки сделаю обязательно!!!!
04.12.2007 09:33:14, anchutka
Life_for_smile
Пожалуйста большое.
Деревяшечки - это ребенок мой показала мне.
Вообще-то мы собирали камушки для мозаики и все и вся мне в этом помогали. Нас с ребенком привезли на берег, к черту на рога. А там нужных камушков мало, а комары - звери. Ну вот, а Таня говорит - а смотри, что покажу. Теперь она не рада, потому что заготовки лежат и сушаться по всем столам в доме...
Ну я там написала - про поделать и подумать...
Все в силе...
Ничего себе - что уже дошло...
Это меня удивило...
04.12.2007 08:45:19, Life_for_smile
anchutka
Какая доча - молодец, какие дети все-таки открытые миру и природе, не такие, как взрослые, вот, нашла такие замечательные деревяшечки, они и правда, как камушки:) Танечке тоже спасибо:)

Виточка, все додумаю, доделаю, только не обещаю очень скоро:)
Фотки сегодня-завтра точно будут, мне самой не терпится хвастануть подарочком таким:)))
04.12.2007 09:37:28, anchutka
Life_for_smile
А спешить и не надо. Еще будут новогодние каникулы. Там когда все наедятся до пуза... потом начинает казаться, что нечего делать, пока в другие гости не пошел... А вот тебе и будет... Елку украшать. 04.12.2007 11:40:01, Life_for_smile
anchutka
:) точно:) 04.12.2007 14:35:47, anchutka
Ну, с почином!))) Вита вообще давно должна бросить свою работу и открыть свое праздничное агентство - с ее даром она будет очень богатой и востребованной дамой))) УРА!! 03.12.2007 23:40:10, Elisa
anchutka
Спасибо:) Это точно,так поднять настроение надо уметь!!!
У нас улыбка весь вечер с лица не сходила, ей-богу, как дети малые:)))
04.12.2007 09:38:50, anchutka
Life_for_smile
фигушки, с моим даром я быстро разорюсь. Потому что я совершенно не умею продавать.
Дарить и продавать -вещи же разные.
04.12.2007 08:47:26, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!