Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра "кладуся" в больницу,

вот....Ориентировочно недельки на две. Вязанки не брошу ;-))) продолжаю готовить подарочки :-) Буду скучать по конфе :(
Девочки, которым я готовлю подарочки, пусть надеятся и ждут! И вообще все пусть надеятся и ждут! Подарочки обязательно доберутся до своих адресатов :-)
Держите за нас кулачки, что все будет вери вел по самое окей ;-))) и мы отправимся еще в санаторий!
29.11.2007 21:51:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алён, желаю поменьше этих врачей-лекарств.
Всё будет хорошо :-)))
30.11.2007 15:43:37, Подруга??
lanika
Всё будет хорошо!:) Иначе и быть не может:) 30.11.2007 14:34:13, lanika
Удачи!@@@@@ 30.11.2007 13:48:36, Smaragd
Life_for_smile
Здоровья и удачи... чтобы легче все и спокойнее... 30.11.2007 11:45:47, Life_for_smile
vitunski
Спокойствие, только спокойствие! Как говаривал Карлсончик дорогой :-) 30.11.2007 11:16:14, vitunski
nata_kiev
Здоровья, здоровья и еще раз крепчайшего здоровья и мамочке, и пузожителю! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!:) 30.11.2007 11:03:32, nata_kiev
asr@
Держим @@@@@ ! 30.11.2007 09:45:49, asr@
Мадам_Ша рукодельница
Удачи @@@@@222
30.11.2007 09:35:02, Мадам_Ша рукодельница
Естественно, кулаки держим!!! А в кулаках спицы, крючки и друшие нужные вещи:))) 30.11.2007 07:26:20, timy
Смотри чтобы зря вас там не держали. Любят наши врачи паниковать. Меня вот загоняли в больницу на сохранение да с такими истериками, что не будь это у меня третий ребенок я бы точно перпугалась и пошла, легла под препараты эти жуткие. Нервов потрепали нам изрядно, но когда я попала к настощему практикующему врачу из республиканского центра матери и ребенка, пофессору, то он мне разобрал по пунктам все мои анализы, каждую строчку в направлении в больницу, которое участковыая выписала. А она мне никаких объяснений не давала, на каком основании меня ложат. Оказалось что кроме железа и витаминов(которые она как раз мне и не прописала вообще) мне ничего не нужно было и НИКАКИХ показаний к больнице, да еще и срочно, да еще и под антибиотики ложиться ВООБЩЕ не было! Так что ты не к одному врачу сходи. Участковые перестраховщики(это в лучшем случае). А вообще у меня создется впечатление, что они там просто нашу страховку беремчатую по полной использовать хотят, чтоб на счет поликлиники деньги перешли. Заодно и пациентов себе будущих подготовить. Ты извини что я так резко, но мой-то ребенок здоровый родился. И не благодаря, а ВОПРЕКИ "заботе " участковой. Когда я ей сказала что не лягу в больницу, а пойду на учет к тому профессору, у нее истерика была.
Она орала на меня так, что я на 3 дня слегла с тонусом на нервной почве. Сказала что тот меня положит в свою клинику и обдерет как липку. А вот в больнице типа меня абсолютно бесплатно спасут от рождения ребенка-инвалида и слабоумного. Так вот тот профессор брал только за визит и то меньше, чем я ей в "бесплатной" поликлинике давала. Я после этого до родов к ней ни разу не пошла, а только платно там сдавала анализы нужные, хотя у меня была страховка на бесплатные, но к ней за направлениями очереди высиживать и хамство терпеть я не стала.
Так что прошу тебя, не будь слишком доверчивой! Лучше сходи к другим врачам, поспрашивай знакомых, кому можно доверять. И дай бог тебе попасть в хорошие руки!)
Малышу привет))
29.11.2007 23:31:35, Elisa
абсолютно согласна!!! Нужен просто ХОРОШИЙ умный врач!!! 30.11.2007 19:25:41, lusien
Татьяна и Ко
Держим @@@@@ 29.11.2007 23:15:31, Татьяна и Ко
Мы за вас кулачки держим! 29.11.2007 23:07:47, лукоморье
скажи пузожителю- пусть ведет себя хорошо! посылаю вам наилучшие флюиды:))) 29.11.2007 22:11:30, W.i.t.c.h.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!