Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Ложная резинка

Девушки, я к вам в гости, научите ложную резинку вязать??? плииииз(((
По журналу просто не понимаю((((
Написано, число петель кратно 4+1 *1 лиц., 1п. снять с накидом как лиц., 2 изн.* повторять от * до *, 1 лиц

не очень понимаю как снять петлю? её просто снять на другую спицу не провязывая и дальше сделать накид? или вообще снять (тогда изделие распускается). И как быть с изнаночной стороной? про неё не слова...её как вязать??((((
Помогите начинающим, пожалуйста)))))
22.11.2007 12:45:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, просто перебросить с левой спицы на правую, не провязывая.
А второй ряд вязать, скорее всего так, как смотрится - то есть над изнаночной - изнаночную, над лицевой - лицевую. В твоём случае ещё надо будет, провязывая изнаночную, захватывать не только петлю, но и накид (вместе - петлю и накид)
Дай ссылку на описание - вдруг да что-то ещё там извлеку?
22.11.2007 12:59:46, Подруга??
Leli4ka
сейчас отсканирую журнал, там описание в нем)))) 22.11.2007 13:05:55, Leli4ka
Leli4ka
вот ссылка))) спасибо заранее
22.11.2007 13:14:52, Leli4ka
Да, всё прально. Это резинка 2х2, только вторая из лицевых будет вытянутой. То есть провязываться она будет в каждом изнаночном ряду. Посмотри на фото в журнале - соответствует же? 22.11.2007 13:30:31, Подруга??
Leli4ka
ой, правда, сразу как-то и не сообразила)))) Вот что значит начинающий)))
Спасибо большущее, попробую связать))))))
22.11.2007 13:34:45, Leli4ka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!