Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Танюра, намылила :-)))
22.11.2007 04:03:51, Подруга??
:-) А я в Хабаровске была... А в общаге жила с девочкой с Сахалина - поетому немножко тут географию понимаю.
Захотелось похвалиться... 22.11.2007 09:42:32, Life_for_smile
у меня муж бывший оттуда... ну и свадьба была в Хабаровске... А потом усе, не судьбец съездить. Но его родители тама живут и помалкивают...
22.11.2007 13:33:34, Life_for_smile
Да уж, точно... (ворчливо) ... вот так никогда и не побываешь, где наша Подруженька живет и не увидишь длиннююююющий мост через Амур с медведЯми, в строительстве которого принимал участие, кстати, Женин муж.. (Тут, девушки, все аплодируем, аплодируем!!!)
22.11.2007 10:55:16, marsha
Жень, у меня с географией твоего района плохо - это далеко от вас?
http://top.rbc.ru/incidents/22/11/2007/126637.shtml 22.11.2007 08:27:34, Katyasha
http://top.rbc.ru/incidents/22/11/2007/126637.shtml 22.11.2007 08:27:34, Katyasha
Катюш, далеко :-) Примерно час полёта. Это на острове Сахалин.
У нас, к счастью, просто холодно. На улице, дома-то тепло. Солнечно, бесснежно.
Я живу внизу 4, там, где такой острый уголок рядом с 2. А Сахалин - это 7. 22.11.2007 08:59:00, Подруга??
У нас, к счастью, просто холодно. На улице, дома-то тепло. Солнечно, бесснежно.
Я живу внизу 4, там, где такой острый уголок рядом с 2. А Сахалин - это 7. 22.11.2007 08:59:00, Подруга??
ну, час полета - это от Москвы до Питера или от Питера до Хельсинки :-)
страна такая бооооооооооольшая - что кажется, что у вас там все рядом :-) Да и для ветров-штормов что час полета?..
Вижу: Сахалин, Шторм - читаю: Подруга в Опасности :-) 22.11.2007 10:31:08, Katyasha
страна такая бооооооооооольшая - что кажется, что у вас там все рядом :-) Да и для ветров-штормов что час полета?..
Вижу: Сахалин, Шторм - читаю: Подруга в Опасности :-) 22.11.2007 10:31:08, Katyasha
Кать, спасибо за ход мыслей :-)
22.11.2007 12:31:57, Подруга??

Захотелось похвалиться... 22.11.2007 09:42:32, Life_for_smile
а я в Тернее родилась.... очень мечтаю там побывать- посмотреть на сопки, ирисы , багульник..... не на чб фотках, и не по рассказам мамы, а самой.... только дешевле в Париж на неделю:(
22.11.2007 09:55:27, W.i.t.c.h.
Вита, а где ты жила и долго ли?
Да, Оля, вот такая фигня - Родину дороже посмотреть, чем заграницу :-( 22.11.2007 10:02:51, Подруга??
Да, Оля, вот такая фигня - Родину дороже посмотреть, чем заграницу :-( 22.11.2007 10:02:51, Подруга??


:))) аплодируем:))) а в Приморском крае есть источник имени моего отца... он его нашел в тайге, и в справочнике его называют по фамилии отца...
22.11.2007 11:01:41, W.i.t.c.h.
Мужу передам - ему будет приятно :-)
Оля, какой у тебя папа знаменитый! 22.11.2007 11:39:01, Подруга??
Оля, какой у тебя папа знаменитый! 22.11.2007 11:39:01, Подруга??
он совершенно не знаменитый:))) просто я искала его в сети- и нашла этот источник:))) и всякое разное еще нашла.... ну это к делу не относится:)
22.11.2007 11:43:04, W.i.t.c.h.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
