Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обещала показать! Вот милости прошу

это то чем я занималась почти все лето на даче (редкими набегами) и не совсем. Комод вроде описан около фоток, но еще не доделан, занавески и салфетка с торчащими нитками не успела все закончить -дачный сезон закрыли раньше, Жаль муж не додумался еще стул сфоткать он тоже обит джинсой, но пока еще темного цвета дерево - будет тоже ободран и покрашен в фисташковый цвет. Под занавесками еще подразумевается повесить тюль, про лампу описания тоже в альбоме. Еще планирую покрывало на кровать, полосу на нижнюю часть которая закрывает то что под кроватью, коврик на пол, на стену из джинсы типа панно или коврик, какие нибудь кармашки джинсовые для мелочи, ну и естественно коробочки-шкатулочки в стиле декупаж и просто покрашенные или сшитые. В комнате еще есть тумбочка покрытая пластиком или чем то еще вот с ней будет сложнее, но это все уже следующим летом.
Все сделанно из подручных материаллов, ткань и джинса отданная или обменянная, лампа тоже декорированна из того что было дома либо было подаренно, либо от чего то отрезанно или оторванно :))) Вот. Критика и предложения принимаются :)

07.11.2007 09:31:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilissa
А вязальную машину, случаем, не будешь декупажить? :))) А то, смотрю, вошла во вкус всяческих переделок :):):) Классно у тебя получилось :) Только со шторками что-то не то. А что именно - пока не пойму :) 07.11.2007 14:58:47, Vasilissa
хм... печально что мои шторки не понра :((. Но братец - это святое -ему дэкупаж боюсь только во вред.. разве что разбогатею и куплю новый... но уж очень сомневаюсь... привыкла я к машине прикипела сердцем... 07.11.2007 21:25:44, Мадам _Ша рукодельница
Vasilissa
Да совсем ты меня неправильно поняла. Шторки замечательные, но только что-то в них не совсем то... то ли низ не нужно утяжелять.. 07.11.2007 22:44:39, Vasilissa
АленаС
Рит, отличные вещи получились!!!
На комод я вообще подумала, что только что купленный.
07.11.2007 10:48:26, АленаС
:))) спасиб 07.11.2007 14:55:05, Мадам _Ша рукодельница
gold
У меня восторг! у меня нет критики! Я всегда поражаюсь выдумкой, способностями сделать то, что нигде не купишь за деньги! Браво твоему труду и ручной работе! А муж, как я поняла только фотографировал?(шутка):))) 07.11.2007 10:27:59, gold
:)) спасибо, муж обычно оплачивает все лако-краски кистчки и растворители а еще он мне комод помогал обдирать и шпаклевал он :)) так что помогал немножко. 07.11.2007 14:53:17, Мадам _Ша рукодельница
gold
я так и думала, Рита, что он был "чернорабочим" в свободное от фотографирования время...:))) 07.11.2007 16:55:51, gold
да скорее не чернорабочим, а форвардом... потому как ему с этими всеми лакокрасками шпаклевками проще, а я впервые столкнулась... ну и делает он все досконально и аккуратно, чтобы не изъяна... я порой бесилась что типо пора красить.... а он - нет еще не готово... вот видишь тут на ощупь - бугристо.... :)) так что он в этом деле первый учитель :)) 07.11.2007 21:29:08, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
Тумбочка и лампа - очень прикольные. Шторы интересные... но внизу присбаривается - это портит картинку. И что-то мне подсказывает, что плотный верхний кусок из джинцы должен приспосабливаться как-то по-другому... 07.11.2007 10:05:39, Life_for_smile
портит картину наверное потому что все не глаженное, а джинсовые части нужно отпаривать и крокодильчиков бы побольше на карниз, вобщем то сборки это технологическое, но за то не как у всех :)). Есть еще вариант пришить занавески к джинсовой полоске, но тогда половина окна будет сильно затемненна, а комната и так не очень светлая.. 07.11.2007 14:51:36, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
я не то имела в виду... Мне когда-то кучу книг про шторы показывали. И там такие как верхняя полоски назывались ламбрикен. И они вообще на гардину саму на двусторонний скотч или липучку крепились... ТОгда со шторами такая двухярусность получается.
А вообще мне очень нравится, что все - комплект друг к другу. Сочетается.
07.11.2007 18:13:08, Life_for_smile
у меня просто другой вариант. У меня обычный колхозный карниз... с ним особо не повыпендриваешься... а на липучку ламбрикен наверное не к гардине крепиться, а к карнизу... У меня имеется довольно маленькое и низкое окно, я могу убрать ламбрикен, но тогда будет просто две шторы на карнизе... и будет какая-то незаконченность... У меня есть много журналов с шторами, но там все не то и все не так... я вообще изначально хотела типо французских жалюзей... если я вообще понятно выражаюсь, но это когда штора плоская и поднимается посредством специального механизма - вшитых нитей в полотно... но это слишком сложно и большим количеством материалла я не обладаю. 07.11.2007 21:34:59, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
я такую пробовала делать. Материала много не нужно. Там вот нитки при дергании туда-сюда запутывались у меня... пришлось отказаться. 08.11.2007 03:54:54, Life_for_smile
Зашла первый раз за последние месяцы, и сразу красота какая! Не зря ты трудилась, очень стильная комната получается! 07.11.2007 10:02:39, sarita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!