Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белиза

2 вариант блузона

Все,закончен.Задержка произошла из-за перевязывания винограда и нехватки ниток.
Как всегда с вытачками,так как длина переда и спинки различается на 6см.
Главная хитрость в этой вещи--сделать раскладку листьев,а затем в промежутки вязать виноград!!! Виноград заранее лучше не вязать!!Связано погуще чем в ЖМ,раскладку я поправила,по своему.Кажется лучше стало.Листья др цвета "поддержаны" виноградинками того же цвета и вид стал отличным(имхо).Ну все.Опыт приобрела заодно.
450 грамм вместо 700 по ЖМ!Размеры заказчицы
ОГ=105+5см свободы.
ОБ=120+5(6) свободы облегания.
31.10.2007 17:08:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леленька
Отличное завершение работы! терпения и благодарных клиентов 03.11.2007 18:14:31, Леленька
Супер! Очень красиво! 02.11.2007 13:58:24, Roza
нвп
Не успели оглянуться, а произведение-2 уже готово. (О: Красота!!! 01.11.2007 16:03:47, нвп
Белиза
Да уж...Кстати еще забыла --листья и виноград меня просили НЕ ВЯЗАТЬ ОДИНАКОВЫМИ!!!А как в природе,отличающиеся!Вот сколько секретов может быть в одном блузоне,что я и перечислить все забыла.Потребовалось 2 топика что бы вспомнить и описать 01.11.2007 18:10:31, Белиза
Life_for_smile
Преклоняюсь! И изделию! И творцу! И тому, что перевязала - терпения хватило... Молодчина ты...
Тетенька этим блузоном стопудово будет хвастаться не один год. И все будут восхищаться...
01.11.2007 12:04:51, Life_for_smile
Белиза
Ты угадала!Заказчица выбирает только самые сложные вещи из ниших и китайских журналов!! Ну деньги имеются,остается только гардероб нерядовыми вещами набить.Я как то давно "стонала"--нет заказчиц на такие сложные вещи,а то бы я для опыта связала(опыт то при мне останется).Ну вот,послал бог возможность 01.11.2007 13:44:24, Белиза
Мастер!!! Журнал Мод - свобода творчества :-))) 01.11.2007 09:45:42, Подруга??
Белиза
Да, в магазине фоткать не разрешили..Какой то сайт Сиам посоветовали смотреть..Они по инету заказывают себе пряжу.Так кто знает сайт по продаже Итальянской,Франц,Турецкой пряжи???Дайте ссылку.Ну надо "образовываться",а то себя ущербной чувствую.Хотя есть надежда что по заказам "на ощупь" почувствую новые виды пряжи.Побольше бы интересных и сложных заказов..Себе я такого так и не свяжу..Комплексую из-за ширины и толстоты,возраста и тд...Так хоть для кого то навязать редких изделий.Но тут как повезет,что закажут 01.11.2007 10:36:22, Белиза
Vasilissa
Тут гляди :) Только у них не всегда все бывает:(( 01.11.2007 11:26:38, Vasilissa
Vasilissa
Поздравляю!!! Новый начинать не пора? ;)) 01.11.2007 08:43:06, Vasilissa
michalovna
ОООО очуметь какая красота и какой труд! За такое орден надо давать!))))) 01.11.2007 06:04:14, michalovna
Ну какая же ты умница! И второй вариант хорош, терпение у тебя ангельское переделками заниматься))) 01.11.2007 00:32:18, Elisa
Белиза
Спасибо!Трудолюбия у меня конечно хватает..Но вы обратите внимание--в журнале этот блузон связан простым БАЛАХОНОМ!!И конечно--без вытачек.А здесь я вязала вшивной рукав,ну и нагрудные вытачки.Перечитала описание как делать этот блузон,да...Нет слов.Только для опытных,типа остальное сами додумывайте.Про рукава(как присоединить--ни слова).Вообщем как в Дуплете--творите и выдумывайте!!А загрустила я и от неувиденных работ мастериц и от разнообразия пряжи новой.Сейчас еду в магазин,может дадут сфоткать?...Какая я отсталая в смысле пряжи...Ужас!Понравились некоторые виды пряжи.Например--мохер с эластаном.Жутко интересно связать из него свитерок,хотя и "голова болит"--а как рассчитать??Хотя из хлопка с эластаном я чудную юбочку вязала..(без проблем,хоть и впервые)А вот как себя ведет такой мохер???Ладно,если получится сфоткать --хотелось бы поболтать на тему пряжи новой,неизвестной.. 01.11.2007 06:32:11, Белиза
Arabica
Уау. На редкость симпатичная и качественная работа! 31.10.2007 22:55:17, Arabica
asr@
Обалденно красивая работа! И, сказала бы адский труд!
Восxишаюсь твоим терпением - меня лишь при одной мысли о том что надо перевязать связанное передергивает :)
31.10.2007 20:22:26, asr@
Mirror
очень красиво, производит впечатление! при одной мысли, сколько труда и души вложено :-) 31.10.2007 18:18:23, Mirror
Белиза
Спасибо!Но я уже ТАК не смотрю на это дело..Была в магазине пряжи,посмотрела вяз вещи.Красота!!И так жаль,что у людей нет либо времени,либо "боятся" и не хотят с ПК работать..Столько женщин вяжут КЛАССНО,и не знают ни о нас,ни о конфе,ни о журналах.А им они КОНЕЧНО нужны для вдохновения..Так что стало жаль народ не оцененный,и нас,что не видим мастериц даже своих,в своих городах.Грустно стало,чесс слово 31.10.2007 19:08:20, Белиза

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!