посмотрите по ссылке пожалуйста
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://zooforum.ru/lofiversion/index.php/f17.html
31.10.2007 12:56:44, Tippy
Сменить кормежку! У Роял Конина есть специальный лечебный гипоаллергеный (так и называется) корм.
31.10.2007 12:53:48, Fileur
31.10.2007 12:53:48, Fileur
Анжела, а к какому ветеренару водили? Который возле нас , он никакой. Идите к моему, к Линасу на Варпу
У меня было похожее у Челиты, после родов сразу.
Попробуй сменить корм.Вероятно ей чего-то не хватает. Возможно, нужно просто витамины подавать.
Да, Линас в пятницу работает, мык нему едем 31.10.2007 12:41:16, лукоморье
Мы к Робертасу xодим (в бывшем здании телекома). Корм сменю обязательно. Видно опять перейду на Royal canin.
31.10.2007 12:54:11, asr@
У меня было похожее у Челиты, после родов сразу.
Попробуй сменить корм.Вероятно ей чего-то не хватает. Возможно, нужно просто витамины подавать.
Да, Линас в пятницу работает, мык нему едем 31.10.2007 12:41:16, лукоморье

У него же свой магазин, вот он и будет вам впихивать все что подороже. И он не врач,он бизнесмен, была я у него.
А Линас у нас даже денег сейчас не берет, и вторую операцию сделал бесплатно. А после операции сам звонил и интересовался состоянием Челиты. 31.10.2007 13:00:33, лукоморье
А Линас у нас даже денег сейчас не берет, и вторую операцию сделал бесплатно. А после операции сам звонил и интересовался состоянием Челиты. 31.10.2007 13:00:33, лукоморье
По образованию-то, наверное, врач. Но я с нашими проблемами прошла всех ветеринаров нашего города, в поисках того, кто сможет спасти мою псинку. Он меня меньше всех впечатлил. Он , по-моему еще чем-то занимается. Клиентов у него совсем мало. Девушка, которая в Зоомагазине работает, его вызывает, когда к нему приходят, и он откуда-то приезжает на машине
31.10.2007 14:28:25, лукоморье
может быть пища, могут быть нервы, (ничего в квартире не изменилось? новые люди, новые вещи, велосипед...) могут быть микроклещи, кожные или подкожные, типа платяных.. А блохи могут прискакать и с подъезда или "приехать" на одежде и обуви с улицы... Ночевала как-то в Питере в старом доме - приходилось дверной косяк обрабатывать Рейдом..
31.10.2007 12:39:16, Manon
Вроде никакиx стрессов, кроме того как сменили наполнотель в лотке. Перешли на силиконовый.
31.10.2007 12:56:50, asr@
В младенчестве уже был у нее силиконовый (бывшая хозяйка говорила). К нам киса попала в 7месячном возрасте. С начала мы покупали простой комкуюшийся наполнитель. Но он очень пыльный, да и запах был от него. Долго не решалась покупать силикон изза цены. А теперь, когда засыпали силиконовый кошка бросилась к нему как к родному и копалась в нем наверное пол-часа.:)))
31.10.2007 15:04:33, asr@

А вот кстати к наполнителю коты очень трепетно относятся.. И это на самом деле могло быть стрессом.. Если меняете тип наполнителя - надо постепенно заменять, "частично замещать".. или поставить рядом два лотка с разными наполнителями, ЧТО кот выберет? а тут еще и корм сменили... А кошка домашняя, нетренированная психически, привычная к распорядку дня и положению вещей..
31.10.2007 14:51:22, Manon

Сильная радость - тоже стресс )))))) Я с подачи знатной кошатницы Василисы перешла на древесные гранулы, сыплю горсточку ПОД решетку . Экономно - до жути.. 6 литрового мешка на полгода хватает.
01.11.2007 11:08:04, Manon
пол не мыли новыми средствами? может быть аллергия на химию/ или как Ланика сказала- на курицу/ корм поменять обязательно/ поноса нет?
31.10.2007 11:45:21, witch s raboty
Вспомнила - вчера давали немного обезжиренного молока- после этого стул был мягкий, но не понос. На молоко точно не должно быть аллергии, даем его раза в неделю. А чешется она уже больше недели.
Полы моем без xимии. 31.10.2007 11:52:41, asr@

Полы моем без xимии. 31.10.2007 11:52:41, asr@

Откуда блохи, если на улицу не выходит? 31.10.2007 11:41:32, lanika, мнящая себя знатоком:)

Впарил он маме еше какие-то лекарства и от блоx. Визит обошелся 90 литов...
Лучше бы я с работы отпросилась и устрила бы ему (ветеринару) допрос с пристрастием:( 31.10.2007 11:46:17, asr@

Такие деньги содрал:((( 31.10.2007 11:59:44, lanika

Обидно что людей преклонного возраста так дурят и заставляют покупать ненужное( 31.10.2007 12:07:17, asr@

(вздохнув) Они(врачи) и молодых дурят. На прошлой неделе Дашка к дерматологу ходила, он ей столько мазилок понавыписывал, что можно 10 человек с ног до головы обмазать, да ещё и останется. И предупредил, что купить всё это можно только в ИХ аптеке!:((( Хорошо, что я рядом с дитёнком была и "отредактировала" в аптеке наши покупки.
Можно, конечно, в комиссию по правам потребителя обратиться - на врача накапать, но нервов потратишь много. 31.10.2007 12:29:35, lanika
Это твоё кошко? Что за мазь посоветовал? Возраст кошачьего? Она или он? Соответственно в Литве?
31.10.2007 11:36:31, Fileur
Она, год и 2 месяца. Про название мази не скажу - мама принесла мазь в маленьком флакончике без названия.
31.10.2007 11:43:29, asr@
Сxодила бы, но не получается а с завтрашнего дня у нас 4 дня выходных :(
Потому и прошу совета здесь. 31.10.2007 11:57:57, asr@
31.10.2007 11:36:31, Fileur


Потому и прошу совета здесь. 31.10.2007 11:57:57, asr@
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.