Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
оптовый хваст
наконец-то, после долгих обещаний самой себе сложить все фотки в одно место и хоть чуть-чуть навести в них красоту, я сделала альбом своих работ! То есть вяжу без году неделя (наверное, года три всего как спицы в руки взяла) и связано-то всего ничего, 14 вещичек, не считая шапочек-перчаток (которых в альбоме нет, это видимо будет следующим этапом), но вот руки перефотографировать все это никак не доходили... причем старалась в хронологическом порядке вещички выложить, что когда было связано... не судите строго :)
29.10.2007 18:28:28, Vale
17 комментариев

Очень стильные и аккуратные вещички! Особенно понравились болеро и корсажик! Так держать и не копить хвасты, а выдавать в розницу! :-) (Меня бы кто пнул, чтобы тоже оптовую партию выложить! :))
30.10.2007 19:51:01, Ёжевика1


30.10.2007 00:06:53, pauchok


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.