Мои вязалочки: машинная вязка -3 фото.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=160964
И крючком 3 фото: кофточка и беретики.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=113894
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Интересно. И как Ксения? А как вы Гиззу вязали, с ее аж 125м на 100 г? Через иглу?
19.09.2007 15:36:03, Индигомама
Ксения мне не понравилась, колючая, а вяжется хорошо. Гиззу вязала на плотности 10, вяжется тоже очень хорошо и не садится.
19.09.2007 16:19:12, Julkotova
19.09.2007 16:19:12, Julkotova
Спасибо, запомню! А чего выбрали Ксению, а не Лидию? Лидия вроде ничего, уж точно не колется. В магазине у нас обе лежат, но в бобинах только Лидия, поэтому я ее смотрела больше.
19.09.2007 16:23:34, Индигомама
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


