Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena D-T

Девчонки у меня вопрос: вяжите вы в воск

Девчонки у меня вопрос: вяжите вы в воскрисенъе? Ирена
16.09.2007 11:10:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena D-T
Оченъ приятно что такиx людеü как я фанатиков так много. Это значит я не одна. 17.09.2007 20:21:04, Irena D-T
Н
Я тоже вязала, помню как-то до родов, до самого последнего пока не увезли. Подружка заходила ко мне в гости и говорила, что я как в сказке о 12 лебедях как-будто рубахи 12 лебедям стараюсь успеть связать. Что меня будут везти в роддом, а я как та героиня сказки буду продолжать вязать по дороге до последнего. 17.09.2007 14:38:46, Н
Морская птица
Я всегда вяжу, когда есть время свободное, и когда его нет, тоже вяжу:) Я не могу просто сидеть и ничего не делать.
Я даже рожая, вязала до последнего:)))
17.09.2007 03:39:56, Морская птица
Irena D-T
Молодец!. Как солдаты говорят помиратъ так с оружием в рукаx. А мы со спицами. Так держатъ! 17.09.2007 10:38:56, Irena D-T
Юлия1707
Я вяжу в любой день недели, для меня это - удовольствие. 16.09.2007 23:49:02, Юлия1707
Я всегда когда получается вяжу в воскресенье потому что для меня вязание это и есть отдых.
16.09.2007 22:15:57, жека1978
Mams
А у меня редко получается... Вся семья дома. Мы стараемся куда-нибудь погулять сходить. Да и покормить всех, в школу-на работу собрать (они же в любом возрасте - дети, что в 9, что в 16, что в 42 :))) Поэтому я на воскресенье и не планирую ничего. Но, иногда, вечерком, когда все собираемся в гостинной - с удовольствием беру в руки спицы-крючки :) 16.09.2007 19:08:08, Mams
Белиза
(ИМХО)Подумала я тут и вопрос показался странным.Я понимаю что хотели спросить.Но для вяжущей братии он-СТРАННЫЙ!!!Через любимое творчество ВЫРАЖАЕТСЯ ДУША!!! И несчастный тот человек,который не нашел себе хобби,что бы творческт выразиться.Оглянитесь вокруг себя.Какие только хобби у людей не бывают!! А дачники???Да нас всех хлебом не корми,а дай заняться любимым делом! Как мы все "предвкушаем" этот момент!!А когда идея сидит в голове а ручки "чешутся"???Так спешим поскорее все дела закончить.Так что работа--это не о нас...Когда на заказ-да.Это превращается в необходимость,в работу.А вот это-грех.И мы "под эту марку" часто от работы отлыниваем.А когда свои идеи бежим воплощать в жизнь--это радость для души и сердца!! И неважно что не всегда идея получается не так как представлялось.Чуть время прошло и мы опять "горим" новой идеей.Или просто так и абы чтo вяжем,а сами думаем--а что бы еще связать???Ищем идею!!!А почему??? И сколькими мы вещами по настоящему можем гордиться??? А нам--не важно!!!! Душа просит!!!!Все надеемся щедевров навязать....Так вот и надо душу радовать.Радость не только для сердца,а и для души НЕОБХОДИМА!!!Жива она значит!И пищи себе духовной просит,и в первую очередь-радости!! Вот и надо ВСЕ бросать и доставлять себе и душе радость!И пусть у меня 2 тарелки стоят непомытые,пол можно бы и помыть и тд..Нет,нельзя жить "по долгу",по приличиям--ой,а что соседка(подруга)подумает,увидев эти тарелки??? Да плевать мне,что она подумает!!!Иначе мы никогда не найдем время "для души".И она умрет..Как хорошо,что мало людей,которые НИЧЕГО НЕ ЛЮБЯТ!Я жалею таких..Нам не надо миллионов,мы многие болеем,всяких неприятностей у многих хватает и тд.Но помогает нам жить--наше любимое дело!!И на него мы(как и на любое др хобби)не жалеем ни времени,ни сил!Я даже дачников "упертых" жалею..Я все приготовила,на диван и вязать!А там хоть Пасха,хоть Н Год!Под куранты выпила и дальше вязать(когда дома).А с др хобби им приходится на день-два бросать его..Мы алкоголики от вязания(выщивания и т д).С чем и поздравляю!!
Извините что много.Ну редко я тут теперь бываю,по необходимости только,вот и написала.И как тяжело,когда мы "работаем" на вязании...Может оттого оно и не приносит девидентов значительных??
16.09.2007 17:59:08, Белиза
Irena D-T
Вот это да мне понравилосъ и чесно сказатъ я точно такая же.Я забуду попитъ или покушатъ даже один раз забыла ребенка с автобусноü астановки забратъ но повязатъ никогда даже если это толъко на пару минуточек,помытая или не помытая посуда интересует меня также мало если у меня естъ идея и я должна ее увидетъ и пока я ее не увижу ни о какоü другоü работе не можыт бытъ и речи.
Спасибо вам за поддержку.
17.09.2007 00:45:11, Irena D-T
Ну Молодец! "Мы алкоголики от вязания(выщивания и т д).С чем и поздравляю" !!
Мне понравилосъ!!!
16.09.2007 20:44:55, Lina066
Белиза
Я говорила о настоящей любви к вязанию(самовыражению).А случайные люди-сами уйдут..Ну ведь многие знают женщин,бабушек которые "раньше вязали".И у меня рядом есть такие.Но речь то-не о них...А о фанатках(читай-творческих людях) 17.09.2007 04:38:46, Белиза
Вязание - не работа, а удоволъствие.(для меня) ;-)
Раотатъ в воскресенъе - греx,
а как по мне так безделие или лодарничатъ еще болъшый греx!
16.09.2007 12:29:15, Lina066
Irena D-T
Линочка ты как всегда попадаешъ в точку. 16.09.2007 12:32:11, Irena D-T
HelgaM
Я вяжу и вышиваю тоже! Слышала , что если для тебя это занятие приносит удовольствие и ты так отдыхаешь, то вполне можно это делать и в воскресенье! 16.09.2007 11:19:10, HelgaM
Irena D-T
я тоже такое слышала если ты на этом не зарабатываеш денег тоже можна вязатъ в воскресенъе 16.09.2007 11:31:51, Irena D-T
Белиза
Dj все дни,праздники и всегда!!И когда говорят-"нельзя" я отвечаю--бог простит,трудиться не грех 16.09.2007 11:14:15, Белиза
+ 1000 16.09.2007 13:50:08, Мадам_Ша рукодельница
Irena D-T
Совершенно верно 16.09.2007 11:32:37, Irena D-T


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!