Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaAvr

Можно поплакаться? Уже 2 месяца работаю

Можно поплакаться? Уже 2 месяца работаю по 15 часов в сутки , ничего не успеваю. А столько задумано было...
С доченькой купили бисер, нитки для вязания, материал для шитья и теперь нет ни сил , ни времени. Обидно!!!!
06.09.2007 19:53:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
А я то думала, я одна такая... Сейчас деть приболел, так я, можно сказать, почти отдыхаю... (На работу можно на час опоздать и на полчаса раньше уйти...) 07.09.2007 19:15:11, Рыжая кошка
давайте плакать вместе? :))))) ухожу из дома в 7-55, возвращаюсь к 23-30. ребенок плачет и просит бросить работу.... надо ли говорить про вязание??? :( 07.09.2007 10:21:43, W.i.t.c.h.
LenaAvr
Мне это знакомо. Дочка тоже плачет и просит бросить работу. 07.09.2007 11:09:49, LenaAvr
Ирэна
ужас((( у меня тоже были периоды практически проживания на работе, как хорошо, что все уже позади))) после таких срывов полностью поменяла отношение к жизни, работе, и потреблению.
Держитесь девчата))))
07.09.2007 10:28:36, Ирэна
я тоже устала:( но день зарплаты-так сладок!!! 07.09.2007 10:31:58, W.i.t.c.h.
Ирэна
Не меня уже даже зп не радовала, я постепенно стала ненавидеть деньги как стимул или продукт работы. 07.09.2007 10:39:05, Ирэна
Life_for_smile
я вот почему-то считаю, что должен быть здравый баланс "деньги - время на работу - время на семью". Ну как ребенок без мамы? 07.09.2007 11:47:53, Life_for_smile
а нормально ребенку. есть чем гордиться. и она может сказать в школе "а вот моя мама..." а когда я сидела в домохозяйках (11 лет!!!) - ни мне, ни дочке это не добавляло ничего. а сейчас и общение- более качественное, плотное, продуктивное:) 07.09.2007 12:53:19, W.i.t.c.h.
Ирэна
Да только я это поздно поняла((( хорошо, что с рождением дочки я остепенилась и то потому, что загремела с угрозой преждевременных родов на 29 неделе, увозили на скорой из налоговой инспекции...((( а сына старшего Няня вырастила((( но лучше поздно чем никогда)))) 07.09.2007 12:03:46, Ирэна
Сабелла
Я так работала полтора года назад, около полугода. Даже когда перешла на обычный свой график, было такое ощущение, что меня высосали всю и все творческое начало никогда не востановится.
Ничего, еще пол года и все восстановилось.
06.09.2007 21:46:06, Сабелла
Helly
Не плачьте! Я вот уже четыре месяца работаю на двух работах: день - 24 часа, день - 14 часов :-) Причем выходных вообще нет :-) Тоже много всего лежит - ткань, нитки, вышивка. Но я верю, что настанет то время, когда я смогу реализовать все, что накопилось :-) И с упоением жду этого момента. Так что и у Вас все наладится. Представьте, с КАКИМ удовольствием Вы возьметесь за рукоделие! И живите пока этим предвкушением :-) 06.09.2007 21:29:54, Helly
Life_for_smile
Ой, девчонки, какие вы молодцы...
Я вот мимоходом по 10 минут среди всякой суеты пытаюсь время находить. И так раздражает, когда всякой ерундой надо заниматься, лучше бы любимым чем...
07.09.2007 09:38:43, Life_for_smile
LenaAvr
Постараюсь! 06.09.2007 21:40:53, LenaAvr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!